Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Reima представила новую детскую коллекцию сезона осень-зима 2015/2016

21.11.2014

Морозы не должны стать помехой для игр на свежем воздухе, ведь с наступлением зимы детей ждёт настоящее раздолье: катание на лыжах, игра в снежки и множество других забав. В новом се-зоне Reima порадует своих маленьких покупателей новой коллекцией, дизайн которой поднимет настроение любому ребёнку и даст родителям уверенность в том, что их чадо не замёрзнет и не заболеет во время долгой зимней прогулки. 

Reima старается популяризировать зимний отдых и путешествия в это время года, поэтому неудивительно, что на сей раз дизайнеры обратились именно к этой теме. Захватывающие пейзажи снежных склонов Скандинавии, радость и тепло от семейного общения служат неисчерпаемым источником вдохновения. Цветовая гамма моделей строится на сочетании сочного оранжевого, зелёного и нежно-сиреневого цветов с теплыми оттенками небесной лазури и пушистого мягкого снега, а насыщенные синие и зелёные цвета напомнят об изумительном Северном сиянии. 

В новом сезоне родители смогут выбрать для своих маленьких «путешественников» одежду с высококачественным утеплителем Primaloft® - он выдержит любые холода и подарит детям необходимые комфорт и тепло. «Бестселлерами» коллекции по праву можно назвать куртки «Аляски» с отделкой из искусственного меха, выполненные в классических красных, синих и белых тонах. Приятным штрихом к зимним курткам и водонепроницаемым брюкам станут оригинальные джинсовые принты. 

Сюрпризы ждут и тех покупателей, которые предпочитают аксессуары Reima. Всем известно, как важно, чтобы голова, ноги и руки малыша зимой были в тепле. Именно поэтому зимние варежки и перчатки Reimatec® сезона осень-зима 2015 оснащены необыкновенно теплым и мягким утеплителем Primaloft®. Волокна, которые используются в этом материале, гораздо мягче и тоньше, чем в традиционном утеплителе, а значит дают ещё больше тепла. 

Не забыла Reima и о родителях, которые тратят много сил и времени, ухаживая за детской одеждой. Высококачественная подкладка из полиэстера сократит время сушки курток Reimatec + ® с новым утеплителем PrimaLoft® в 4 раза! Кроме того, все швы изделий с PrimaLoft® проклеены – это позволяет одежде сохранять до 94% тепла даже при намокании. 

Ещё одно достоинство новой коллекции – по-настоящему «королевская» функциональность:

«Умные» детали

Теперь некоторые классические комбинезоны коллекции Play, а также коллекции Active (для зимних видов спорта) оснащены очень полезной деталью – специальными внутренними эластичными подтяжками. Это позволит детям чувствовать себя комфортно не только на улице, но и в помещении. Так, забежав в дом на пару минут, чтобы выпить чашку чая или горячего шоколада, малыш сможет легко снять верхнюю часть комплекта, а благодаря подтяжкам она будет висеть за его спиной, не касаясь пола.

Удобная «трансформация»

Внешний вид и функциональность моделей Reima® можно легко и быстро изменить. Например, комплекты для новорожденных легко превращаются в комбинезон, что особенно необходимо, когда малыш учится ходить, а дети постарше могут легко отстегнуть рукава своих курток превратив их в жилетки. Кроме того, Reima предлагает серию двухсторонних курток и шапок – что позволит «освежить» образ ребёнка во время долгого осенне-зимнего сезона.

Простота и надёжность

Крепление промежуточного слоя одежды с верхним слоем Reima Play Layers® упростит подготовку ребёнка к прогулке, а юным лыжникам больше не придется сражаться с «молниями»: Reima доработала дизайн горнолыжной коллекции, и теперь под молнией вшита специальная тесемка, которая предотвращает цепляние собачки за ткань. 

Коллекция осень-зима 2015/2016 будет доступна в магазинах в сентябре следующего года.

Предыдущая новостьСледующая новость