Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Шоу-рум LLURR – излюбленное место столичных модниц

19.12.2014

Шоу-рум LLURR – излюбленное место столичных модниц, где каждая светская красавица сможет найти «ту самую» вещь, которая идеально подчеркнет ее индивидуальный стиль!

Для постоянных клиенток и всех девушек, неравнодушных к модным эксклюзивным находкам, шоу-рум LLURR вводит разнообразие в свою политику ценообразования. Теперь здесь Вы найдете не только наряды от всемирно известных брендов, как Atos Lombardini, Co-Te, Victoria Beckham, Marco Bologna, но и новые имена: Libelullas, T-Skirt, Lalo Cardigans и другие.

Эксклюзивно представлена в шоу-руме и марка by Maggy – такие необходимые зимой uggs с неповторимыми ручными вышивками стразами Swarovski.

Владелицы LLURR Елена Дегтева и Маргарита Ракова уделяют большое внимание аксессуарам, поэтому в шоу-руме представлен большой выбор украшений на любой вкус и бюджет. Это и кольца, браслеты и колье от Erickson Beamon и Mawi, трендовые ювелирные изделия от российского ювелирного бренда KoJewelry, а так же изделия молодых российских брендов 2 little girls и Piggy Stones.

Дополнить образ поможет большой выбор оригинальных изделий из кожи от бренда Laleas: сумки, клатчи, браслеты и ремни.

В шоу-руме LLURR собраны лучшие новинки от российских, корейских, итальянских и американских брендов. Большинство вещей в LLURR представлены в 1-2 экземплярах, что дает возможность их обладательнице быть ни на кого не похожей и оригинальной!

Адрес: Большая Дмитровка, д.9 стр.3

С понедельника по пятницу

С 12:00 до 20:00

Дополнительная информация:

Виктория Шаталова

PR SHOP

+7 (916) 323 05 75

Предыдущая новостьСледующая новость