Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Супермодель Алиса Крылова стала лицом Hayari Parfums

31.01.2015

Именитая красавица и супермодель Алиса Крылова подписала контракт с Hayari Parfums, став  лицом французского парфюмерного дома. В оформлении нового бутика Hayari Parfums недавно открывшегося в Париже, использованы имиджи супермодели из ее специальной фотосессии.  

Алиса Крылова давно сотрудничает с брендом Hayari, являясь на протяжении длительного времени лицом французского дома моды Hayari Couture Paris, создающего эксклюзивные наряды для знаменитостей, принцесс, топ-моделей, актрис и певиц.

Супермодель признается, что она очень рада стать лицом французского парфюмерного дома. «Я бы охарактеризовала ароматы Hayari Parfums, как интригующие и заманчивые, и в тоже время успокаивающие. Я уверена, что эти ароматы находятся вне времени, потому что они отождествляют женственность, чувственность и утонченность», - добавила она.

В эксклюзивной коллекции Hayari Parfums представлен восточный аромат «Only for Her» - тонкий и элегантный; экзотический, фруктовый и даже гламурный «Goldi», а также романтический и сказочный «Broderie». Все ароматы вдохновлены элегантностью и роскошью Парижа.

Создатель коллекции духов французского парфюмерного дома Hayari Parfums Набиль Айари считает, что духи – это последний невидимый аксессуар для женщин. Он подчеркивает, что основа стиля Hayari - гимн женской красоте от платья до парфюмерии, а ароматы, которые выпускаются под брендом Hayari Parfums Набиль, созданы  для шикарных женщин.

Предыдущая новостьСледующая новость