Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Культовая тельняшка SAINT JAMES теперь в России

27.05.2015

Культовая тельняшка SAINT JAMES теперь в России

ATVS Fashion Group открыла для России старейший французский  «морской» бренд – SAINT JAMES. Теперь легендарную тельняшку вместе с Карлом Лагерфельдом и Бриджит Бардо  могут примерить жители Твери и Тюмени. Именно там открылись два первых монобренда в России.

Тверской SAINT JAMES был открыт в старейшем торговом объекте города – ТЦ «Олимп», а магазин в Тюмени – отдельно стоящий бутик в одном из новых районов.

Слоган марки – «Рожденные морем» определят  стиль:  яркие тона в полоске и принтах на базовом белом, темно-синем и алом, и простые комфортные вещи с идеальной посадкой.  Марка выпускает коллекции для мужчин и женщин, а также линию для детей и подростков.

Первое, чем нужно обзавестись накануне летнего сезона – все та же культовая тельняшка. То, что в SAINT JAMES называют тельняшкой – на самом деле проверенный временем ассортимент  идеально скроенных полосатых футболок, топов и джемперов.  Трикотаж – высочайшего качества с пометкой Made in France.  А кроме этого – отлично сидящие джинсы и шорты, милые хлопковые платья, моряцкие кепки и даже эспадрильи – все, чтобы образ  в морском стиле был полным. Одним словом, теперь рецепты счастья  и свободы упаковывают в фирменные  пакеты SAINT JAMES.

1. Бутик SAINT JAMES  г.Тверь, ТЦ «Олимп»,  4 этаж, Тверской проспект,2

2. Бутик SAINT JAMES   г.Тюмень, ул.Газовиков, 63

www.atvs-fg.ru

Предыдущая новостьСледующая новость