Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новая летняя коллекция платьев от Mary Blank

27.06.2015

Летняя погода переменчива, но пейзажи продолжают вдохновлять своей неописуемой красотой, яркими красками и сладкими запахами цветов.  Сезон отпусков вызывает только радость в сердцах и улыбку на лицах людей, а самое главное, желание больше времени проводить с семьей. Ведь семья – маленький уголок в нашем огромном мире, в который хочется скорее вернуться, поделиться радостью или просто новостью с  любимыми детками и мужем.

Бренд Mary Blank предлагает летние платья в модном современном стиле family look. Через единый стиль легкие дизайнерские наряды помогут выразить маме с дочкой любовь и близость друг к другу, а также подчеркнуть их красоту и обаяние.

В летней коллекции мамы и маленькие принцессы от 1,5 до 5 лет смогут найти свое неповторимое платье, которое станет еще одним способом самовыражения.

Легкие воздушные платья в пол с цветочным принтом для мам и маленькие копии, но в варианте миди, для их крох подойдут для вечерних ужинов всей семье на летних верандах ресторанов, прогулок в живописных парках, а также для похода в гости к друзьям и близким.

Романтичное настроение помогут создать белые и розовые сарафаны миди с пуговками в виде жемчужин и просторные платья-трапеции в желтых и розовых тонах.

А облегающие и просторные платья, благодаря легкой итальянской ткани приятных лимонных, желтых, персиковых, зеленых и фиолетовых оттенков подчеркнут женственность и создадут летнее настроение.

Яркие акценты добавят шелковые блузки и юбки с причудливым и витым орнаментом пейсли. 

Добавить нежности в семейные отношения, создать летнее настроение даже в дождливую погоду легко, если выбрать платье Mary Blank!

Предыдущая новостьСледующая новость