Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

InStyle Showroom и торжественный ужин в рамках 37-го Московского международного кинофестиваля.

30.06.2015

InStyle Showroom

25 июня журнал InStyle вновь открыл двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовили звезд к торжественному ужину InStyle Gala Dinner в рамках 37-го Московского международного кинофестиваля.

С 2007 года журнал InStyle является бессменным Официальным Стилистом ММКФ и отвечает за образы российских и международных звезд, выходящих на красную ковровую дорожку мероприятий фестиваля.

Будучи экспертом в вопросах звездного стиля, журнал InStyle традиционно принимает участие во всех значимых мировых кинособытиях, а на своих страницах InStyle показывает читателям удачные образы знаменитостей и наглядно демонстрирует, что любая женщина, вне зависимости от изначальных внешних данных, может выглядеть как звезда, следуя простым и практичным рекомендациям профессионалов.

К помощи модных экспертов глянцевого журнала прибегают и звезды. Стилисты InStyle, в команде с визажистами и парикмахерами, делают все, чтобы актрисы блистали на светских событиях главного Российского кинофестиваля.

InStyle Showroom – это уникальный виртуальный сервис для знаменитостей, который функционирует круглый год и обретает физический адрес накануне грандиозных мероприятий, таких как ММКФ. Миссия InStyle Showroom – предложить все, что необходимо для создания изысканного вечернего образа: платья, туфли и аксессуары лучших дизайнеров, украшения ведущих ювелирных домов, макияж от профессионального бренда Make Up For Ever и укладки от парикмахеров System Professional, а также комфортную и праздничную атмосферу с шампанским и отличной музыкой. 

Make Up For Ever – профессиональный французский бренд декоративной косметики представит в InStyle Showroom огромную палитру оттенков, разнообразие текстур, что позволит удовлетворить любые потребности – от самого простого, традиционного макияжа на каждый день до профессионального макияжа для фото- и видеосъемки и пр.

System Professional – всемирно известный немецкий бренд профессиональной косметики для ухода за волосами и кожей головы третий год подряд становится партнером InStyle Showroom и создает звездным гостям яркие и запоминающиеся укладки на протяжении всех дней Международного Московского кинофестиваля.

В пентхаусе роскошного ЖК «Афанасьевский» (Б. Афанасьевский пер. 28), где  располагается шоурум, для звезд и гостей  были предусмотрены игристое вино, питьевая вода «Серябь», вкуснейшее мороженое Haagen-Dazs и десерты The SweetLife Moscow. Стильные дизайнерские холодильники от итальянского бренда Smeg сохраняли вкус и свежесть угощений и являлись отличным декором лофта. Огромный роскошный диван Möbel&Zeit прекрасно вписался в интерьер шоурума и позволил гостям отдохнуть и комфортно провести время в перерывах между примерками.

В InStyle Showroom готовились:

Екатерина Шпиц: платье, Natalia Valevskaya; туфли, Jimmy Choo; клатч, Longchamp;

Елена Кулецкая: платье, Vika Gazinskaya; туфли, Stuart Weitzman;

Александра Ребенок: платье, A la Russe; туфли, Jimmy Choo;

Екатерина Семенова: платье, Alexander Terekhov; туфли, Max Mara; украшения, H.Stern;

Ольга Зайцева: платье, Natalia Valevskaya; туфли, Christian Louboutin; украшения, H.Stern:

Екатерина Вуличенко: платье, Raoul; туфли, Manolo Blanik; клатч, Furla;

Наталья Бардо: платье, A la Russe; украшения, J. Point;

Анна Бегунова: платье, Elisabetta Franchetti; туфли, Casadei;

Дарья Чаруша: платье, Vilshenko;  туфли, Jimmy Choo; клатч, Anastasia Vitkina;

Лянка Грыу: комбинезон, Escada; туфли, Jimmy Choo;

Анна Скиданова: платье, Stella Ndombi; туфли, Jimmy Choo;

Виктория Исакова: платье, Prada; туфли, Prada; клатч, Prada;

InStyle Gala Dinner 

25 июня в ресторане Siberia Moscow журнал InStyle провел ежегодный торжественный ужин по случаю закрытия 37-го Московского Международного кинофестиваля.

InStyle традиционно принимает участие во всех значимых мировых кинособытиях, а также седьмой раз подряд становится Официальным партнером ММКФ.

На кинофестивале журналу отведена важная роль стилиста – c 2007 года команда профессионалов InStyle создает российским и зарубежным актрисам изысканные образы для выходов на красную ковровую дорожку и посещения светских мероприятий, которых в рамках кинофестиваля проводится немало.

Накануне церемонии закрытия одни из лучших представителей  российского кинематографа, а также бизнес-элита и светские персоны собрались на InStyle Gala Dinner. Виктория Исакова, Екатерина Гусева, Вячеслав Манучаров, Дарья Чаруша, Екатерина Гусева, Константин Андрикопулос, Анна Горшкова, Олеся Судзиловская,  Александра Ребенок, Ляйсан Утяшева, Максим Траньков, Татьяна Волосожар, Алиса Хазанова, Андрей Фомин, Светлана Захарова, Константин Гайдай, Божена Рынска, Екатерина Одинцова, Лянка Грыу, Екатерина Вуличенко, Елена Подкаминская, Маргарита Лиева, Евгения Линович, Алексей Немов, Дарья Екамасова и многие другие не смогли пропустить знаменитый званый ужин InStyle.

Кульминацией ужина стало вручение премии журнала InStyle, учрежденной в 2011 году. InStyle известен тем, что открывает новые имена и зажигает новые звезды, стремится поддерживать молодые таланты и рассказывать о них читателям.

В этом году  главный приз - статуэтку от легендарного хрустального дома Baccarat, премию “Звезда”, получила актриса Анна Скиданова, сыгравшая в фильме Александра Миндадзе «Милый Ханс, дорогой Петр». Награду актрисе вручила Юрате Гураускайте, главный редактор журнала InStylе.

Партнером вечера наменитый Дом шампанских вин Moët & Chandon выступил партнером мероприятия и угощал гостей вкусным игристым.

В гурме-меню вечера от шефр-повара Siberia Moscow значились тартар из тунца с угрем, салата с крабом и и икрой боттарга, треска и бефстроганов в оригинальной подаче, а также воздушный десерт с фисташками и малиной.

За настроение и музыкальное сопровождение вечера отвечали Антон Беляев и группа Therr Maitz , а также молодые музыканты из Stereo Soup.

Гостей ужина к дверям ресторана Siberia Moscow доставляли автомобили Maserati и Bentley.

Предыдущая новостьСледующая новость