Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Бренд CR7 Сristiano Ronaldo впервые появится в России на KupiVip.ru

28.07.2015

Бренд CR7 Сristiano Ronaldo впервые появится в России на KupiVip.ru

Марка легендарного футболиста решила отпраздновать старт продаж в России самыми низкими в мире ценами.

На www.kupivip.ru стартует специальная акция обуви CR7 Сristiano Ronaldo со скидками 30%, что является самой низкой в мире ценой. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и областям займет 1-3 дня, сроки доставки в другие регионы уточняйте на сайте в карточке товара.

Коллекция разделена на три линии – люксовую, премиум и базовую. Разнообразный и уникальный модельный ряд включает дезерты (ботинки с замшевым верхом), доступные в большом спектре цветов, модные лоферы, мокасины ручной работы, оксфорды в стиле urban, настоящие прошитые классические дерби и аутентичную рантовую обувь Goodyear.

CR7 Сristiano Ronaldo – это инициалы игрока и номер, под которым он выступает за сборную Португалии и мадридский «Реал». Футболист лично принимает участие в разработке и продвижении каждой пары обуви, которую объединяет превосходная посадка на ноге и изысканный стиль. Вся обувь производится на родине Криштиану – в Португалии, на одной из самых известных мануфактур Portugal Footwear с использованием высококачественной кожи и самых современных технологий.

Сам Роналду говорит: «Очень приятно знать, какой уровень внимания к деталям и преданности делу вкладывается в каждую сделанную пару обуви, и быть частью всего процесса, от нашей первой идеи до выпуска конечного продукта. Мои ноги – мой рабочий инструмент, поэтому я ношу только самое лучшее. Хочу поделиться этой возможностью с другими людьми: я хочу, чтобы они блистали в моей обуви!»

Дополнительные материалы

Товары в раскладке + логотипы:

https://www.dropbox.com/sh/tus6jdf07otc49j/AAAAfjThI3bnGf3Mcx_YrRYSa?dl=0

Видео с официальной презентации бренда CR7 Сristiano Ronaldo в России:

https://youtu.be/EST6IKYexg4

http://youtu.be/5ARTc5Ow_M0

О KupiVip Group

KupiVip Group – крупнейший российский игрок в сфере электронной коммерции. Компания основана в 2008 году. В состав KupiVip Group входят интернет-магазин KupiVip, сервисное подразделение KupiVip Ecommerce Services, а также онлайн-магазин обуви и аксессуаров Sapato.ru.

KupiVip.ru – это крупнейший онлайн-магазин, работающий на рынке стран СНГ. KupiVip меняет стандарты покупки модных товаров, предлагая акции со скидками до 90% на престижные мировые бренды. Для бизнес-партнеров KupiVip – это универсальная платформа для ликвидации складских остатков модных товаров. Закупочные офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Берлине, Милане, Париже и Алматы.

KupiVip E-Commerce Services – подразделение услуг электронной коммерции, специализирующееся на создании и развитии интернет-магазинов для модных брендов.

Sapato.ru – лидирующий российский онлайн магазин обуви и аксессуаров, с мая 2015 года входит в состав KupiVip Group. На сайте Sapato.ru собраны разнообразные коллекции брендов женской, мужской и детской обуви из европейских стран.

Предыдущая новостьСледующая новость