Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

MIA и SOFIA - любимые аксессуары от ALBA

29.07.2015

MIA и SOFIA - любимые аксессуары от ALBA

Возвращение легенды

Элегантная сумочка MIA, разработанная дизайнерами ALBA - универсальный и стильный аксессуар, который по праву завоевал любовь и признание поклонниц итальянского бренда.

По аналогии с легендарным черным платьем, которое, по мнению Коко Шанель, должно быть в гардеробе каждой женщины, ALBA создала  миниатюрную сумку из сафьяновой кожи, которая гармонично подходит к любому образу.

Модель MIA впервые была представлена в коллекции Alba SS-15 в небесно-синем цвете и, похоже, надолго войдет в историю бренда, как один из самых популярных аксессуаров.

Миниатюрная сумка из сафьяновой кожи на длинном ремешке от ALBA станет идеальным дополнением современного образа и по праву займет место в гардеробе каждой девушки.

История имени MIA начинается с истории подруг, которые не смогли поделить последний экземпляр стильной находки в магазине. Поставив на кон дружбу, девушки перетягивали сумочку в разные стороны, повторяя «Моя», что на  итальянском языке означает «MIA».

Произнести «Моя», надевая на плечо сумочку от ALBA, хотят все, без исключения. Для тех, кто не успел купить свою MIA летом, компания подготовила настоящий подарок: осенью 2015 модель вновь будет представлена в слонах ALBA по всей России. Для коллекции FW 15/16 сумка MIA выполнена в четырех цветах – небесно-синем, изумрудно-зеленом, теплом малиновом и классическом черном.

Для деловых девушек, которым не всегда подходит «малогабаритный багаж», ALBA предусмотрела более вместительную модель Sofia из мягкой натурально кожи шевро черного цвета с комбинированными ручками. Строгая, но не менее элегантная сумка прекрасно подойдет для тех, кто привык постоянно держать при себе iPad или рабочие документы. Попав «с корабля на бал», обладательницы этого аксессуара будут чувствовать себя комфортно и уверенно. 

Адреса салонов ALBA в Москве и других городах можно найти по ссылке  http://www.the-alba.com/our_shops/

О компании ALBA:

В переводе с итальянского ALBA - «рассвет», и как рассвет – начало нового дня, появление ALBA стало началом новой главы в российской истории моды, сделав итальянскую классику доступной для российского потребителя.

Использование исключительно натуральных материалов и современных технологий производства смогли обеспечить ALBA достойное место в ряду ведущих торговых марок на российском рынке. Основным направлением работы компании остается создание элегантной классики. При этом ALBA находится в постоянном поиске актуальных модных и технологических трендов. Лучшие инновации и последние модные тенденции используются при разработке коллекций, обновление которых происходит несколько раз в сезон. Европейское качество – это результат работы итальянского центра дизайна и производства. Здесь происходит полный цикл создания моделей: от эскиза до пошива. Всё - от конструкции моделей до пресс-формы на подошве с фирменным логотипом – собственные разработки команды российских и европейских дизайнеров. 

Предыдущая новостьСледующая новость