Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

ТВОЕ запустил официальный онлайн-магазин

30.07.2015

ТВОЕ запустил официальный онлайн-магазин

Компания ТВОЕ запустила фирменный интернет-магазин федерального уровня www.tvoe.ru. В онлайн-пространстве будет представлен весь ассортимент российского бренда, включая лимитированные коллекции, линию ОДИНАКОВО ТВОЕ, а также детскую коллекцию.

У покупателей марки ТВОЕ появилась возможность приобрести модную одежду прямо из дома: 17 июля 2015 года в онлайн-пространстве запустился интернет-магазин www.tvoe.ru с доставкой по всей России.

На сайте представлен полный ассортимент одежды для всей семьи - мужская, женская и детская коллекции, аксессуары, а также линия ОДИНАКОВО ТВОЕ. Весь товар сопровождается подробным описанием и фотографиями.

Оплатить свой заказ покупатели могут любым удобным способом: с помощью банковской карты, наложенным платежом или наличными курьеру. Получить покупки можно через курьерскую доставку на дом или в любом розничном магазине сети. А при сумме заказа более 2000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Также заказ может быть доставлен в любую точку страны Почтой России.

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды с тринадцатилетней историей. ТВОЕ - это модная и современная одежда высокого качества для людей всех возрастов. Контроль качества продукции ведется на каждом этапе производства, начиная с пряжи и заканчивая пошивом и упаковкой. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя. Бренд активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и знаменитыми лицензионными компаниями, такими как Disney, Warner, Universal и др. С 2014-го года ТВОЕ производит одежду для детей от полугода до 13 лет.

Предыдущая новостьСледующая новость