Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия
Наши партнеры
 Тут Вы можете выбрать фасонные детали трубопроводов по низким ценам от Gremir.ru
 Таран Эдуард Анатольевич

На нашем сайте появилась новая уникальная услуга – «Задай вопрос имиджмейкеру!»

05.11.2015

На нашем сайте появилась НОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ услуга –

«Задай вопрос ИМИДЖМЕЙКЕРУ!»

Любая девушка хочет быть красивой, любимой и счастливой! И тут дело вовсе не в той красоте, которую подарила природа! Дело в ощущении себя настоящей женщиной! Но, часто бывает так, что есть желание и потребность быть ею, и нет понимания,  как к этому прийти!!!

В первую очередь женщина должна чувствовать себя уверенно, и знать, что в  любой ситуации она должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ! Но эти чувства невозможно взять из воздуха!

Первое, что может нам помочь – это одежда! Ведь известно, что когда мы чувствуем себя красивыми и привлекательными в определенной одежде, это сказывается и на поведении! И женственность при таких качествах – неотъемлемая часть!

Понимая потребности наших читателей, и зная ,что вопросов на эту тему великое множество, мы и создали эту рубрику!

Помочь во всем разобраться и задать волнующий вопрос по имиджу, по стилю, по тенденциям, по фигуре, по цветотипу, как, что, и с чем сочетать, вообщем  любой вопрос на эту тему вы сможете задать  имиджмейкеру  и владелице сайта http://vipimage.ru Алене Ванифатьевой!!!

Для того, что-бы задать вопрос и получить консультацию - напишите письмо Алене Ванифатьевой на адрес support@vipimage.ru.

Надеемся, что информация полученная у нас, станет для вас важным шагом в счастливую жизнь!!!

Предыдущая новостьСледующая новость