Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Первый гала-показ весенне-летних коллекций в Кунцево Плаза

26.11.2015

28 ноября в «Кунцево Плаза» – недавно открывшемся комплексе с галереей модных брендов сегмента middle plus и премиум – состоится первый гала-показ, посвященный актуальным тенденциям текущего и следующего сезонов. Kuntsevo Plaza Fashion Show будет включать открытую часть для всех посетителей комплекса, а также вечернюю программу для VIP-гостей.

В этот день гости «Кунцево Плаза» окунутся в атмосферу моды и красоты. В рамках публичных мероприятий все желающие смогут получить свежие рекомендации по созданию неповторимых «луков» на мастер-классе известного блогера и имиджмейкера Марии Колосовой, узнать о сверхмодных в этом сезоне вариантах мейкапа на мастер-классе по макияжу от стилиста профессиональной косметической марки INGLOT Тима Лео, а также посетить public talk с участием главного редактора журнала Marie Claire Анны Бурашовой и известной телеведущей Юлии Барановской. В центре внимания – такая актуальная проблема, как роль женщины в современном мире. Ведущие поделятся собственным опытом и поговорят о том, насколько важно при нынешнем невероятно высоком темпе жизни сохранить мягкость и женственность, сочетая в себе сразу несколько амплуа – мамы, жены, сильной и независимой бизнеследи.

С 14 часов будут работать beauty-бар INGLOT и фото-зона, где каждая представительница прекрасного пола сможет почувствовать себя моделью: опытные визажисты подберут образ в зависимости от индивидуальных особенностей лица, после чего состоится мини-фотосессия с профессиональным фотографом. В 16:00 на третьем этаже комплекса состоится открытый показ сезонных коллекций джинсовых и casual-брендов, представленных в «Кунцево Плаза»: Armani Jeans, Calvin Klein Jeans, Guess, Lacoste, Tommy Hilfiger, Henry Cotton's, Marlboro Classic, Levi's.

В честь проведения Kuntsevo Plaza Fashion Show 28 и 29 ноября для любителей стильного шопинга будут действовать специальные предложения от знаменитых брендов. Бутики Hugo Boss, Pinko, Maje, Gerard Darel, Sandro, Max&Co, Weekend by Max Mara предложат невероятную программу скидок до 40%, а в некоторых магазинах (например, Bruuns Bazaar, Pinko и Maje) можно будет приобрести одежду из капсульных коллекций.

Закрытая часть будет состоять из гала-показа премиальных брендов, стилистом которого выступит широко известная в сфере fashion-индустрии Оксана Он, экс-редактор моды глянцевого журнала и личный стилист многих российских селебрити. Она создаст уникальные женские и мужские образы на основе линеек одежды и аксессуаров ключевых брендов, представленных в «Кунцево Плаза»: Hugo Boss, Michael Kors, ecodemica, Gerard Darel, Bruuns Bazaar, Sandro, Weekend by Max Mara, Maje, Pinko, Max&Co, LoriBlu, Marina Yachting, Stefanel. Сбор гостей – в 18:30. Начало показа – в 19:00. 

Гостей закрытого показа ждет приятное завершение вечера в ресторане Local Comfort Food, где в 20:00 начнется After Party Kuntsevo Plaza Fashion Show. За изысканные угощения будет отвечать команда ресторана Павла Костеренко, а хорошее настроение обеспечат резиденты Comedy Club Алексей Лихницкий и Роман Юнусов, авторы популярного дуэта «Сёстры Зайцевы».

Дневная программа:

14:30 Мастер-класс по макияжу от стилиста профессиональной косметической марки INGLOT Тима Лео;

15.00 Лекция-мастер-класс Марии Колосовой на тему «Модные тенденции сезона Осень-Зима 2015/16»;

16.00 Модный показ джинсовых и casual-брендов одежды;

17.00 Public Talk с участием главного редактора журнала Marie Claire Анны Бурашовой и телеведущей Юлии Барановской.

Вечерняя программа:

19.00 Модный показ премиальных брендов. Официальный стилист и режиссер-постановщик – Оксана Он;

20:00 After Party в ресторане Local с участием резидентов Comedy Club Алексея Лихницкого и Романа Юнусова, авторов популярного дуэта «Сёстры Зайцевы» (Вход по приглашениям).

Дата: 28 ноября 2015 года

Время: 15:00 – 18:00 / 19:00 – 22:00

Место: МФК «Кунцево Плаза», Москва, ул. Ярцевская, д. 19

Предыдущая новостьСледующая новость