Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Подборка праздничных платьев SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE

26.11.2015

Подборка праздничных  платьев SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE

Приходящий 2016 год несет по-настоящему взрывную энергию - стихия символа нового года - Красной Обезьяны - огонь, а основные характеристики – динамизм, личностный рост, яркость, теплота и постоянное развитие. А значит, как никогда важно правильно подобрать гардероб не только на весь следующий год, но и также следует с умом подойти к выбору наряда на главный праздник – Новый год.

В этот раз чрезвычайно важен не только цвет наряда (предпочтительны все оттенки красного, темно-розовый, бардовый, перламутровый, желтый и оранжевый), но и также его материал – выбираем натуральные ткани (бархат, кожа, шёлк, атлас, органза).

В одежде стоит придерживаться экстравагантного стиля: роскошные вечерние наряды, платья в пол, открытые плечи и декольте либо платья-мини, которые подчеркнуть красоту стройных женских ножек.

Аксессуары также непременно должны привлекать внимание: бриллианты, золото, коралловые или жемчужные ожерелья.

В этом сезоне мы представляем вашему вниманию коллекцию любимицы столичных it-girl и актрис – дизайнера SVETLANA KUSHNEROVA.

Нежные  платья   белого цвета,  как никогда кстати подойдет для грандиозного выхода в свет на главный праздник в году – в нем вы будете выглядеть хрупкой снежной королевой, а   эксклюзив от SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE : платье- бабочка, расшитое  вручную бисером, станет настоящим хитом: одновременно изящное и утонченное по стилю и силуэту, в то же время оно несомненно будет привлекать особое внимание со стороны модниц, а также ловить восхищенные взоры мужчин. Платье-футляр с серебряными деталями станет образцом женственности и классики. Длина мини выгодно подчеркнет стройные женские ножки, а широкий пояс – тонкую талию.

Самым искушенным модницам бренд предлагает кожаные изделия, в качестве выбора нарядов на торжественный случай.   Натуральная кожа выгодно подчеркнет все контуры фигуры и создаст неповторимый образ.

Также, к каждому наряду предлагаем подборку обуви и аксессуаров от бренда.

Официальный сайт: http://www.svetlanakushnerova.com

Instagram: @svetlanakushnerova

Предыдущая новостьСледующая новость