Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Открытие корнера французского морского бренда Saint James в Москве.

13.01.2016

 

Московская прописка Saint James

Компания ATVS Fashion Group  объявила об открытии корнера легендарной французской марки  Saint James: в декабре знаменитые полосатые коллекции начали продаваться в магазине SLAM  в ТЦ «Западный» на Рублевском шоссе, 52а. Тельняшки и морские свитеры из чистой шерсти мериноса – это не только самая правильная одежда для яхтсменов и  отдыхающих. В коллекции бренда, любимого голливудскими знаменитостями, есть все составляющие городского стиля smart  casual.  Тельняшки  в сочетании с джинсами, короткие шерстяные платья, романтические пальто-бушлаты, которые не выходят из моды много лет – одежда Saint James  вносит в любой гардероб   яркие эмоции и настоящую радость жизни.

В родной Франции  полосатые вещи  Saint James   давно стали синонимом респектабельного отдыха, а в конце прошлого года  президент республики и его семья примерили тельняшки легендарного бренда. Теперь выбрать полосатый family-look  и жизнерадостный трикотаж безупречного качества можно в Москве.

Предыдущая новостьСледующая новость