Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция Roy Robson весна-лето 2016

16.01.2016

Коллекция Roy Robson весна-лето 2016

Весенне-летняя коллекция от РОЙ РОБСОН проходит под девизом «DESIGN FOLLOWS STRUCTURE», что в переводе означает «Дизайн следует за структурой». Вдохновлённые ясными структурами, рисунками, классической архитектурой эры стиля Баухауз, натуральные имиджи коллекции сливаются в единый интернациональный стиль, предлагающий мужчинам одежду на все случаи жизни. Новая коллекция от РОЙ РОБСОН предстает перед нами в трех палитрах цвета.

Тенденция к приталенному силуэту всё ещё актуальна. Поэтому предложение костюмов модельной линии «Slim» было расширено. В качестве остромодного элемента в коллекции присутствует костюм с пиджаком на 3 пуговицы с узкими брюками с неглубокой защипой и манжетой.

В пиджаках усиливается тенденция к мягким, неконструированным моделям, очень удобным в носке. Классического делового пиджака просто больше не существует. Один и тот же пиджак носят теперь как на работе, так и в свободное время.

Наряду с различными синими тонами всё большее место занимают костюмы в цветовой гамме от серебристого до чёрного.

К костюмам и пиджакам модельной линии «Slim» прекрасно подходят укороченные плащи. И козырем здесь является лёгкость: легчайшие ткани из нейлона и хлопка, присутствующие в коллекции также и в зауженных и укороченных моделях, это идеальные попутчики одежды в деловом стиле.

Зауженный силуэт костюмов и пиджаков, как и прежде, требует сочетания с узкими галстуками, вплоть до самого стильного варианта шириной в 4 см, специально для пиджаков модельной линии с узкими лацканами.

В спортивной части коллекции сорочек РОЙ РОБСОН разработал целые цветовые сегменты из рубашек из различного вида ткани и рисунка. Мелкий рисунок, спортивная клетка и, прежде всего, большой выбор современного набивного рисунка составляют основу весенне-летней коллекции. Эксклюзивное предложение сорочек, в первую очередь, покраски «индиго» из однотонных двусторонних чёрно-синих тканей либо в мелкий трёхмерный рисунок ставит модные акценты. Особенную ноту коллекции придают лёгкие трикотажные сорочки с обилием неброских деталей.

Большой популярностью пользуются и модели премиум-коллекции «1922». Использование тканей исключительно из двойной нити высокой скрутки именитых итальянских ткачей «Монти» и «Канклини» находит многочисленных поклонников. Основу коллекции здесь представляют практически однотонные структурные ткани, в дополнение к которым встречаются материалы в ёлочку и клетку. 

Все галстуки прекрасно гармонируют с коллекциями костюмов, пиджаков и сорочек. С одной стороны, неброская палитра голубого и бежевого, с другой – яркое многообразие цветов в различных видах рисунка. Программа нарядных галстуков для особых случаев составляет неотъемлемую часть коллекции.

Прекрасной возможностью передать атмосферу девиза коллекции «Design follows structure», являются платочки, которым в весенне-летнем сезоне на 2016 г. отводится особое место. Здесь вы найдёте богатый выбор графических орнаментов, «турецких огурцов», набивного рисунка из хлопка и льна.

С удовольствием приглашаем всех на стенд компании РОЙ РОБСОН на предстоящей выставке CPM в Москве 23 — 26 Февраля, в павильон «Форум».

Предыдущая новостьСледующая новость