Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Антикварная суббота и Винтажное воскресенье для влюбленных в старину. XII Ретро-маркет «Блошинка» пройдет 13 и 14 февраля в центре столицы

26.01.2016

Антикварная суббота и Винтажное воскресенье для влюбленных в старину.  XII Ретро-маркет «Блошинка»  пройдет  13 и 14 февраля в центре столицы . 

На дворе холодные зимние дни, во время которых так хочется душевного тепла и чего-то легкого и романтического: новогодние праздники давно отгремели, а весна еще ох как нескоро!

Сообщаем: порадовать себя очень просто! В Москве пройдет  XII Ретро-маркет «Блошинка», который станет приятным событием для любителей винтажных и антикварных предметов.

Это интересное  мероприятие не только позволит окунуться в  романтическую атмосферу прошлого, но и выбрать оригинальный подарок для своего возлюбленного или возлюбленной. Особенное же удовольствие принесет свидание для двоих в стиле ретро.  Идеальные подарки для Дня святого Валентина ждут вас на Ретро-маркете «Блошинка»

Антикварный  уикенд будет разделен в традиционном для «Блошинки»  стиле двух тематических дней.

13 февраля станет «Антикварной субботой»  – вы сможете выбрать и приобрести  антиквариат и предметы старины,  созданные до 1950 года: уникальные предметы интерьера и сервировки стола, изделия из бронзы, серебра и стекла,  старинную одежду, кружево,  ткани, игрушки,  а также посетителей обрадуют ориентальные темы – среднеазиатские вышивки и халаты, старинные восточные украшения. Особой нотой  мероприятия станет фарфор:  декоративные вазы, фарфоровые фигурки, посуда и  сервизы.

Нет «бабушкиного» кольца, чтобы достойно сделать предложение руки и сердца? Старинные ювелирные украшения придут вам на помощь! Создать изюминку вашего домашнего интерьера с помощью старинного светильника, кружевной скатерти  или антикварной вазы? Подчеркнуть элегантность праздничного гардероба старинной брошью? Решать Вам!

Те, кому больше по душе винтаж, то есть, предметы периода СССР и социалистической Европы 1950-х - 1970-х годов, станут желанными гостями 14 февраля, в Винтажное воскресенье, в День всех влюбленных. Никогда не выходящие из моды украшения, необычные дизайнерские наряды и аксессуары того времени  – почувствуйте себя стилягой, добавив яркости в повседневную жизнь! Особое внимание обратите на сумки, которые станут по-настоящему достойным завершением образа. А если вы хотите украсить свой дом, то европейский и советский фарфор, а также предметы интерьера эпохи 50-х годов прошлого века будут уместны в любой современной квартире.

Среди участников Ретро-маркета «Блошинка» : Студия Зили, «Аntik-invest.ru», Клуб любителей старины, «Старая сказка», «Антиквариат из Дании», «Винтаж-бижу»,  «Лайт Винтаж»,  «Винтажный  мир», частная коллекция Натальи Боренец,  галерея «Сам Базар»,  Арт-студия XIII, частная коллекция Анны Болкисевой, «Вилла Флорибунда»,  «Винтажные находки», интернет–магазин silverroom.ru, частная коллекция Ирины Гамаюн,  «Европейское антикварное серебро» и многие другие.

Информационная поддержка:

MasterJournal.ru,  новостной портал для творческих людей,  для мастеров и мастериц, организаторов выставок, ярмарок, мастер-классов и любых других мероприятий   во всех направлениях творчества и рукоделия.

Time4me, интернет-журнал о культурных событиях в Москве, досуге, хобби и увлечениях.

Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - периодическое информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России

МосГорNEWS – новостной портал.

"ОКНО В МОСКВУ" - онлайн-журнал о хороших людях и хороших событиях.

Вход на маркет бесплатный

Вдохновение и праздничное настроение дарим в подарок!

Время проведения:

13-14 февраля 2016 года, 12:00-19:00

Адрес: Большой Овчинниковский переулок, 24, стр.4

Культурный Центр «ДОМ»

м Новокузнецкая

Контакты организаторов:

8 (495) 613 2065

Вера  Бушуева  8 926 215 6858

Михаил Бушуев  8 916 144 2802

retrobloshinka@mail.ru 

Предыдущая новостьСледующая новость