Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Must have сезона: твидовые костюмы и пальто от SoloAtelier

27.01.2016

Must have сезона: твидовые костюмы и пальто от SoloAtelier

Мастерская по пошиву одежды премиум-класса SoloAtelier  выпустила коллекцию костюмов и пальто из твида. Мастера ателье активно использовали его в своих работах, создав невероятно женственные и актуальные изделия, которые пользуются высокой популярностью среди российской публики за счет того, что твид не только стильный, но и теплый материал.

Твидовые пальто в  сочетании с мехом ламы и чернобурки создают элегантный образ современной женщины. Костюм из твида цвета фуксии разбавит офисный дресс-код яркими красками. По желанию можно выбрать цвет или фасон по душе, почувствовав себя настоящим модельером, а воплощение идеи в свои руки возьмет SoloAtelier.

Дополнительно:

В SoloAtelier выполняют пошив по индивидуальным заказам с использованием высококачественных итальянских тканей, таких как кашемир, шелк, твид, кружево и другие.

Об ателье:

Мастерская по пошиву была основана в 2011 году Ириной Сопрано.  24 декабря 2015 года состоялось официальное открытие бутика в ТЦ «Сфера» на Новом Арбате, где Ирина занимает должность креативного директора.

Среди постоянных клиентов бутика-ателье звезды шоу-бизнеса: Ксения Бородина, Елена Темникова, Елена Подкаминская,  Наталья Ионова, певица Нюша, Виктория Лопырева, группа «Фабрика» и многие другие.

Сайт:  http://www.soloatelier.ru/

Предыдущая новостьСледующая новость