Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В торгово-развлекательном центре Zеленопарк откроется магазин ТВОЕ увеличенного формата

27.01.2016

В торгово-развлекательном центре Zеленопарк откроется
магазин ТВОЕ увеличенного формата
 

31 января 2016 г. в ТРЦ Zеленопарк бренд ТВОЕ откроет свой новый магазин. На территории торгового центра бренд представит магазин формата «суперстор»,  отличительной особенностью которого является большой ассортимент моделей и широкий размерный ряд. 

31-го января 2016 года в ТРЦ Zеленопарк  откроется магазин  ТВОЕ, площадь  которого составит 791 квадратный метр.  Новый магазин бренда будет располагать широким ассортиментом одежды на любой вкус и для любого члена семьи. Одежда для дома, обувь, куртки и модные платья – все это можно купить в одном магазине. 

Торжественное открытие магазина ТВОЕ будет ознаменовано развлекательной программой и приятными подарками для гостей праздника. В этот день с 13:00 до 18:00 все желающие смогут поучаствовать в акции «Счастливый час». Только 31 января при покупке любой одежды в магазине ТВОЕ у посетителей будет возможность выиграть фирменный подарок – футболку и свитшот. Каждой покупке будет присваиваться специальный номер, а в конце каждого часа с помощью генератора случайных чисел будет определен победитель. Также всем гостям торгового центра будут выдавать воздушные шарики ТВОЕ. 

До конца января во всей сети магазинов бренда ТВОЕ действуют скидки, поэтому посетители смогут не только поучаствовать в розыгрыше ценных призов, но и приобрести понравившиеся вещи по доступным ценам. 

С 2014 года бренд ТВОЕ начал активно развивать розничную сеть и открывать магазины увеличенного формата. Ключевой идеей для создания таких магазинов было желание бренда ТВОЕ сделать семейный шопинг привлекательным: в магазинах формата «суперстор» представлены расширенные коллекции для всей семьи. 

Новый магазин увеличенного формата в Московской области  откроется 31 января в ТРЦ Zеленопарк  по адресу: Московская Область, Солнечногорский муниципальный район, поселок Ржавки, микрорайон №2.  Приятного шопинга! 

О компании ТВОЕ  

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене. 

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм. 

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe,  https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Предыдущая новостьСледующая новость