Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Андрей Бурматиков представил тренды «весна-лето 2017» в преддверии «Текстильлегпром»

02.02.2016

Андрей Бурматиков представил тренды «весна-лето 2017»
в преддверии «Текстильлегпром»

Сегодня в студии выставочной компании «РЛП-Ярмарка» практик и аналитик моды Андрей Бурматиков в ходе онлайн трансляции впервые представил визуальные образы трендов в моде сезона «весна-лето 2017» и их особенности. В женской моде это – Power Dress, Art wave, Afromodern, Dolcevita, Caribiana, Neon glam, Nuvel pastoral, Oriental express. 

На вебинаре А. Бурматиков рассказал о ряде успешных проектов в компаниях, несмотря на изменившуюся реальность.

Посмотреть вебинар Андрея Бурматикова можно по ссылке на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCHoyUZfG-5TpK6gIfRuoM2g

Более подробная информация по трендам будет презентована в рамках Деловой программы Федеральной ярмарки «Текстильлегпром»: «Коммерческие направления в тенденциях мужской и детской моды сезона «весна-лето 2017» - 16 февраля и «Коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона «весна-лето 2017» - 18 февраля.

17 февраля Андрей Бурматиков посетит Международную выставку поставщиков товаров для пошива одежды Premiere Vision 2016 в Париже и уже 18 февраля расскажет на семинаре по женской моде о самых последних новинках в этой области.

Каждый участник семинаров получает презентационный обширный визуальный материал на DVD носителе, включающий: фотографии с показов брендов – «трендсеттеров» прет-а-порте, цветовые палитры с кодировкой PANTONE, обзор модных тем, обзор актуальных силуэтов по товарным категориям, указанным в плане семинаров.

Приглашаем посетить 46 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 16 по 19 февраля 2016 г. в Москве на ВДНХ.

Лифлеты трендов сезона «весна-лето 2017» предоставлены Андреем Бурматиковым

Пресс-служба Деловых программ «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (499) 245-39-41, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость