Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Sultanna Frantsuzova представляет новую коллекцию сезона SS16

02.02.2016

Sultanna Frantsuzova представляет новую коллекцию сезона SS16

Вы уже ждете весны так, как ждем ее мы? Запах свежих цветов, аромат утреннего кофе с пирожным и первые лучи солнца по-настоящему заиграли в коллекции, сделав ее невероятно живой и воздушной. Ода женственности, настоящие трогательные образы, исполненные в пастельных цветах и жестких фактурах, дышат свежестью самого юного времени года. Помимо знаменитых платьев и юбок, в коллекции зажглись несколько новых звезд, одна из них – стильные широкие брюки в полоску из легкой ткани. Также красной нитью сквозь всю коллекцию проходит джинсовая линия, включающая в себя полюбившееся всем платье-бюстье, юбку трапециевидной формы и брюки-кюлоты.

Весна от Sultanna Frantsuzova полна открытий: нестандартные материалы, неординарные формы и линии. Одним из основных нововведений являются платья из фатина, украшенные цветами. Эти платья словно сошли с «Весны» Боттичелли, настолько цветуще и нежно они выглядят. 

Настроение нежности и романтизма в коллекции переходит в яркую повседневность через четкие линии цветных блоков на платье «в пол» из 100% хлопка. Строгая геометрия разбавляется легкомысленными воланами на платье солнечного цвета, россыпью горошка на платьях и игривыми оборками на блузах без рукавов.

Простота и изящность, линейность и легкомыслие – противоречия, наполняющие коллекцию SS16 весенним духом бунтарства, который точно покорит сердца тех, кто ждет и не может жить без перемен. Коллекция Sultanna Frantsuzova – это эссенция молодости и любви.

Предыдущая новостьСледующая новость