Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Великие иконы моды от NAULOVER (VI): Рания из Иордании, безупречная

11.03.2016

Великие иконы моды от NAULOVER (VI): Рания из Иордании, безупречная  

В политическом мире внешний вид первой леди - это тема, которую комментируют почти все. Королева Иордании Рания, супруга короля Иордании Абдаллы II, является одной из монархических значимых фотомоделей. Сегодня статья Naulover объяснит, почему она является одной из самых элегантных королев монархии, в глобальном смысле.

Она стала иконой моды благодаря своей эффектной внешности и умению одеваться. Королева Иордании Рания (http://www.queenrania.jo/ ) родилась в Кувейте, ее родители были из Палестины, училась в Кувейте и работала в Египте. В 1999 году, она стала королевой Иордании, ей было всего 29 лет. Будучи далекой от стремления производить впечатление, она отлично знает, как объединить женские модные тенденции с протоколом. Как учитель элегантности, королева Рания из Иордании, как правило, носит идеальное сочетание белого и черного. Белая футболка и длинная трикотажная кутюрная юбка - самый известный образ Рании.

В Испании ее помнят за посещение свадьбы принца Фелипе и принцессы Летиции в Мадриде и одежде, в которой она была на церемонии. Королева Рания надела шелковую рубашку цвета слоновой кости и длинную юбку Givenchy сиреневого тона с шитьем телесного цвета. Хотя она была очень элегантная, она была подвергнута критике за ношение такого оригинального костюма: длинный образ, без украшения для волос, на утренней церемонии. Мы знаем, что ломка стереотипов означает, что люди будут критиковать тебя.

Кардиганы, женские брюки, классическая мода, платья для лейди, арабские платья или цветочные платья, вдохновленные в стиле Naulover... нет ничего, чтобы отсутствовало в ее гардеробе. Она выбирает простые цвета для своей повестки дня, хотя, мы должны сказать, красный цвет – цвет, который ей очень идет. В своем аккаунте в Instagram (https://www.instagram.com/queenrania/), где она рассказывает про свои гуманитарные операции, она также показывает книгу своих ежедневных образов.

Больше, чем просто милое личико, Рания имеет степень в области делового администрирования и управления, работала в банковской сфере и технологиях, и в настоящее время сосредоточена на решение социальных задач, таких как поддержка грамотности взрослых или помощь матери и ребенку. Ее образ был ослаблен «Арабской весной", от которого пострадали немного и в Иордании, но в последние месяцы 2013 года, она вернулась на первый план. Журнал Forbes поместил ее дважды в число ста самых влиятельных женщин в мире.

Иорданские земли с богатой историей и культурой содержат много сокровищ. Одно из них - это королева Рания, которая в настоящее время представляет одну из самых драгоценных жемчужин, которой ее страна может похвастаться миру.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO. 

Автор: Васильева Виктория

Предыдущая новостьСледующая новость