Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Юбилейный, 40-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке

17.03.2016

ЮБИЛЕЙНЫЙ, 40-Й ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ
«БЛОШИНЫЙ РЫНОК» НА ТИШИНКЕ

В Москве откроется юбилейная выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке.

40-й художественный проект пройдёт в преддверии весёлого первоапрельского праздника, в период с 24 по 27 марта 2016 года, по адресу:

Москва, Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»).

Когда в город шаг за шагом входит весна, внутри каждого человека пробуждается особое чувство. И этот момент важно наполнить правильными эмоциями. Дать себе положительный заряд, который обязательно подтолкнёт к началу чего-то большого и доброго.

Чтобы погрузить себя в атмосферу праздника достаточно отправиться на юбилейную, 40-ю выставку-ярмарку «Блошиный рынок» на Тишинке.

Поход на блошиный рынок – это больше, чем  шопинг, азартнее, чем спорт, познавательнее, чем экскурсия. Нигде национальные особенности не проявляются так ярко. Это не магазин, где вещи висят рядами и снабжены ценниками. «Блошиный рынок» на Тишинке – редкая возможность увидеть и приобрести в одном месте предметы, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Здесь соседствуют старинная мебель и утварь, книги, одежда, украшения и различные аксессуары... Блошиный рынок – это всегда непредсказуемость, поиск и находка. Наконец, «Блошиный рынок» на Тишинке – это интересные спецпроекты, делающие уникальной его художественную часть программы.

Впереди 1 апреля – праздник с весёлым характером. На выставке посетители обязательно попадут в окружение удивительных и подчас весьма забавных вещей. Один кувшин-шутиха «Напейся – не облейся» чего стоит! Чтобы выпить из такого потребуется зажать лишние дырочки. Но и других любопытных предметов здесь хватает на любой вкус.

Приходите на «Блошиный рынок» за хорошим настроением, положительными эмоциями и необыкновенная встреча с вашей вещью, которая станет частью коллекции, или только её началом, обязательно произойдёт!

Кроме того, в рамках спецпроекта «Моя находка на Блошином Рынке», вы сможете узнать кое-что интересное о находках, встречах и самых особенных вещах Светланы Светличной, Ларисы Лужиной, Теодора Тэжика, Сержа Головача, Романа Радова, Екатерины Рождественской, Натальи Гулькиной, Теодор Тэжик, Алисы Толкачевой,

и других участников этого проекта. А дожить до летних дней в хорошем расположении духа поможет позитивный взгляд на жизнь и, конечно, юмор!

За хорошим настроением и положительными эмоциями все отправляются на «Блошиный рынок» Тишинки!

Работа выставки: 24 – 25 марта 12:00 – 21:00; 26 марта 11:00 – 21:00; 27 марта 11:00 – 20:00

Адрес: Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»).

Стоимость входного билета 200 рублей, для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ: Выставочная компания «Эксподиум»

+7(499) 248-56-95

info@bloxa.ru

www.facebook.com/rynokbloxa; https://vk.com/rynokbloxa

www.bloxa.ru

Предыдущая новостьСледующая новость