Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

С 15 по 17 апреля состоится Lingerie Fashion Weekend

08.04.2016

ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ВНУТРИ

Сколько раз в год женщина в среднем покупает себе нижнее белье? Да, именно сама себе – не будем учитывать отмечание 14-го февраля или годовщину знакомства, когда молодой человек или муж ведет вас в «Дикую Орхидею», и весь процесс превращается в отдельное событие с Большими Перспективами.

По исследованиям, проведенным организаторами LingerieFashionWeekend, первого московского «бельевого уик-энда», женщина покупает себе нижнее белье всего раз в месяц, и каждый раз это мероприятие для нее – ничем не примечательный шопинг, иногда даже менее комфортный, чем обычно: сложно найти большой выбор брендов, сложно подобрать под свои параметры, неудобно примерять бельев маленьких примерочных «на просвет» всему торговому центру…

Между тем, нижнее белье очень много значит в нашей повседневной жизни. Первое, что приходит на ум: нам постоянно нужно подбирать белье под особенности конкретной одежды – в зависимости от формы декольте, цвета и плотности ткани, и т.д. Вторая история - когда необходимо создать определенный силуэт, и мы подбираем белье, которое скорректирует фигуру нужным образом. Потом, нельзя не учитывать индивидуальное строение каждой женщины (сочетание ширины плеч и спины с объемом груди, уже не говоря о разнообразии форм самой груди): для решения этих задач существует целое направление технологического подбора белья под названием «бра-фиттинг». И, само собой, белье подбирается с учетом предпочтений партнера, а также для создания полного антуража в спальне: например, сочетающееся с цветовой гаммой постельного белья.

Из всех перечисленных вариантов, так уж сложилось, мы используем в лучшем случае два: подбираем белье под гардероб, и чтобы порадовать любимого человека.

«Мы очень хотим дать женщинам возможность в расслабляющей обстановке перемерить столько белья, сколько им захочется, и сразу же купить все, что понравилось, - рассказывает директор Lingerie Fashion Weekend Татьяна Львова. – Процесс покупки белья, процесс в общем-то довольно утилитарный, мы хотим превратить в процесс социально-культурный. Наша глобальная цель - изменить отношение женщин к самому процессу покупки нижнего белья, поэтому мы постарались сделать его максимально продуманным, приятным и эффективным».

Посетительницам предлагается посмотреть, примерить и купить нижнее белье. купальники и домашнюю одежду в максимально комфортной обстановке (на Lingerie Fashion Weekend расположатся 50 бутиков с примерочными) и найти свой идеальный бельевой стиль, обратившись за помощью к стилистам.

Lingerie Fashion Weekend – это трехдневное погружение в мир нижнего белья, где шопинг-терапия легко и гармонично совмещается с тематическими мастер-классами, в числе которых бра-фиттинг (технология подбора бюстгальтера), обзор модных тенденций 2016/17 и составление идеального будуарного гардероба нижнего белья, модными дефиде и вечерними Lingerie Show.

Lingerie Fashion Weekend пройдет с 15 по 17 апреля в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» по адресу: 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

Приобрести билеты на весь уик-энд или на отдельные дни, а также ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте www.Lingerie-Fashion-Weekend.ru

Предыдущая новостьСледующая новость