Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

7 апреля в клубе ROYAL ARBAT прошла презентация «Бюро красоты от Анны Асти».

11.04.2016

7 апреля в клубе ROYAL ARBAT прошла презентация «Бюро красоты от Анны Асти».

Анна Асти - солистка популярной группы " Artik&Asti" , чьи песни поет вся страна , а альбом "Здесь и сейчас" стал трижды платиновым в 2015 году решила порадовать своих друзей , коллег и поклонников вечеринкой по случаю открытия салона красоты "Бюро красоты"

В этот вечер, поздравить Асти с открытием своего нового дела – «Бюро красоты» пришли Джиган, Артик, Arsenium , Габриелла, певица BRAVVE , ведущая Нелли Ермолаева, актриса Женя Малахова, Мария Миногарова.

Поздравить свою коллегу пришел и продюсер, композитор и главный вдохновитель Артик. Вместе с Асти они исполнили все свои хиты, чем невероятно порадовали всех пришедших гостей. Порадовали публику своим выступлением группа SELFE и молодая певица ELLA .

В программе вечера состоялся показ модного европейского бренда Coo Culte . 

Асти: «Спасибо всем кто пришел. За поздравления и поддержку! У меня теперь целая оранжерея цветов и они прекрасны, и миллионы добрых слов меня не просто согревают, я помогают двигаться вперед! Я человек творческий, мне все время хочется развиваться, хочется чего-то нового. В детстве, наверное, почти каждая девочка игралась в "больничку", и делала всем прически и макияж. Я тому не исключение. Теперь наши игры стали реальнее. Поэтому я и решила открыть "Бюро Красоты". Я собрала всех самых хороших мастеров в одном месте, в моем бюро красоты. Это команда, знающая своё дело, и с лёгкостью понимающая чего желаете вы, и как помочь ещё больше подчеркнуть вашу красоту! »

Instagramm BEAUTYBUREAU_BY_ASTI 

Адрес: г Москва, Ленинградский проспект 37А С32, метро Динамо

Телефон: +7-926-668-08-78

Предыдущая новостьСледующая новость