Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция летних платьев Faberlic

19.04.2016

Коллекция летних платьев Faberlic

Faberlic - крупнейшая российская косметическая компания с успехом представила в своем каталоге линию женских платьев. В летней коллекции бренд предлагает самые модные тенденции сезона: смелое сочетание графики и тропической флоры, многоцветное кружево, контрасты сочных ярких и нежных пастельных цветов. Принты и орнаменты для летней коллекции Faberlic созданы дизайнером Дмитрием Логиновым.  

1. Романтика.

Это направление представлено в коллекции актуальным в этом сезоне многоцветным кружевом, а также разнообразными флоральными принтами: нежными полевыми цветами и более выраженным узором, сочетающим графические полосы и романтичные цветы.

2. Яркий стиль 80-х

Стиль 80-х снова на пике моды. Одна из главных тенденций этого направления в коллекции Faberlic – это экспрессивная геометрия в смелых цветовых комбинациях, развивающая популярный тренд в одежде – color blocking. Внимание привлекают платья-рубашки ярких цветов с отрезной талией.

3. Жаркие тропики

Один изнаиболее заметных орнаментов в коллекции Faberlic – яркие экзотические цветы переплетающиеся с динамичными линиями орнамента «шеврон». Он использован в оформлении двух платьев, которые являются наиболее заметными в коллекции. Платье с драпировкой «качель» из мягкого джерси и сарафан в пол летящего силуэта из шелковистой ткани. В сочетаниии с эффектным макияжем и аксессуарами можно создать стильный образ как для города, так и для отдыха на курорте. 

В коллекции летних платьев Faberlic представлены модели разных силуэтов и длины. Поэтому женщина с любой фигурой найдет себе подходящую модель, которая позволит подчеркнуть ее достоинства: полуприлегающее платье-футляр из джерси, платье-рубашка или классическое приталенное платье с широкой юбкой, платья классической длины до колена и модные макси. Все модели созданы из смесовых маломнущихся тканей, практичных в уходе и комфортных в жаркую погоду благодаря гигроскопичности.

Каждая женщина найдет свое любимое платье в каталоге Faberlic.

Спрашивайте каталог Faberlic у консультантов в своем городе.

http://shop.faberlic.com/

Предыдущая новостьСледующая новость