Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Как создается эпатаж: образы в новом клипе певицы Natella.

20.04.2016

Как создается эпатаж: образы в новом клипе певицы Natella.

Название песни – «Танцуй, Москва!» - дает безошибочное понимание о динамике музыки и видео: «драйв, яркая вспышка», как описывает клип сама певица Natella. Образы певице подбирали тщательно и заранее. Перед стилистами стояла задача не только отразить темп и характер песни, но, что намного важнее, воплотить в образах саму поп-диву, ее настроение.

Подбором нарядов занималась фэшн-стилист Елена Ушакова, которая уже сотрудничала с телеканалами СТС и ТНТ, театром п/р Олега Табакова, неоднократно работала на большими теле- и кинопроектах. В работе с певицей Елена взяла за основу зажигательный и позитивный характер артистки, а также колористику будущего клипа.

В прочем, все станет еще более понятно, если сказать, кто выступил режиссером: известный глянцевый фотограф Арсений Джабиев, на счету у которого внушительное количество обложек глянцевых журналов. Картинка, которую он решил создать для певицы, насыщена ультраяркими, насыщенными красками, а образы, подобранные артистке, соответствуют этой концепции полностью: спорт-глэм, клубный стиль, провокационно глубокие декольте и короткие юбки, но без излишеств, все исключительно гармонично и тонко.

Елена Ушакова выбрала цвета металлик и кислотные. Облегающие платья комбинировала с объемными жилетами. Нельзя было забыть и о комфорте, ведь на протяжении всего съемочного дня Natella провела в танце. Каждый эпизод был максимально динамичным и чувственным, и одежда должна была не только подчеркнуть эту идею, но и дать возможность певице двигаться в кадре.

За 15-часовую съемку на Кинофабрике поп-дива Natella сменила четыре образа. Разумеется, макияж менялся вместе с одеждой. Визажист Ольга Чарандаева, признанный мастер глянца, в копилке которой съемки для таких журналов, как Vogue – колдовала над лицом певицы, подбирая оттенки и форму линий. Макияж поддерживал общую концепцию образов – яркость и драйв.

Кроме того, мейкап должен был выдержать все съемочные испытания. И это не только жар осветительных приборов и эмоции артистки – в сценарии присутствует сцена с поцелуем. Кстати, Natella уже назвала ее самой сложной: «Просто для меня это первый опыт сценического поцелуя, когда все смотрят на тебя, просят сделать дубль, повернуть голову. С одной стороны – никакой романтики, с другой стороны - адреналин съемок захватил меня полностью».

Прически подбирали чуть ли не дольше, чем все остальное. Гладкий высокий хвост очень идет певице, и он стал частью одного из образов. Но в остальном стилист причесок Алексей Ярославцев не ограничивал свою фантазию. Алексей – обладатель звания «Профессионал года», он работает со многими селебритис и звездами шоу-бизнеса. Этот мастер не только знает все тренды – он их создает. Так было и в случае с клипом певицы Natella «Танцуй, Москва!». Мастер несколько раз полностью переделывал прическу поп-дивы: пышная и летящая сменяла энергично-сексуальную. Результат работы над образами можно будет увидеть уже в начале мая, когда выйдет клип.

Предыдущая новостьСледующая новость