Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Весенний релиз Asics Gel-Lyte V в магазинах STREET BEAT

25.04.2016

Уже ставшая классикой модель Asics Gel-Lyte V в последние месяцы все чаще выпускается в разнообразных цветах, что не может не радовать всех фанатов марки. В апреле японский бренд Asics выпустил релиз “April Showers”, который напоминает о том, что лето с его яркими красками наступит совсем скоро. 

Релиз выполнен из премиальной замши в пастельных тонах. Название релиза - часть поговорки, которую можно перевести как “Апрель с водою, а май с травою”.Не удивительно, что дизайнеры выбрали самые весенние цвета и выполнили пак в двух вариациях: мятном с вкраплениями песочного и песочном с вкраплениями мятного.

Перфорация на замше обеспечивает воздухопроницаемость, чтобы даже в более теплую погоду в кроссовках было комфортно. Модель имеет неопреновый носок, подошву с амортизационной технологией GEL и традиционную систему шнуровки и стельки, украшенные логотипом бренда.

Кроссовки мятного цвета уже доступны во всех магазинах STREET BEAT, в размерах 5-9 US. Стоимость за пару составит 9090 рублей. Модель песочного цвета появится в магазинах с 27 апреля, будет представлена в размерах 5-9 US, цена составит 9290 рублей.

Предыдущая новостьСледующая новость