Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Презентация летней коллекции Anna Sarkisova

29.04.2016

 



27 апреля в Melspace состоялась презентация новой коллекции Anna Sarkisova.

В среду вечером в пространстве Melspace в самом центре Москвы, прошла презентация новой коллекции вечерних и коктейльных платьев от дизайнера Анны Саркисовой. Гостями события стали друзья и поклонники творчества Анны, а также самые модные девушки столицы, которые захотели первыми увидеть и, что самое главное, примерить романтичные новинки от дизайнера.

Презентация прошла в неформальной атмосфере вечеринки-девичника, во время которой гостьи с удовольствием примеряли платья из новой коллекции под разноцветными облаками, созданными дизайн-студией *непронефть. Тут же они могли подобрать под наряд модный чокер от Treasure Store и создать безупречный beauty-образ с мастерами Prive 7. Идеальный выходной аутфит готов! Осталось лишь запечатлеть себя для кадра – и отправить его в Instagram, чем девушки с удовольствием и занимались!

 

Модели из летней коллекции Anna Sarkisova позволят вам быть на высоте в любой ситуации. Стоит накинуть легкое пальто поверх лаконичного платья-футляра или юбки-карандаш с топом – и вы готовы к важной деловой встрече. Вас ожидает романтичное свидание – что может быть уместнее кружевного платья, подчеркивающего фигуру? Вечер пятницы – идеальное время для платья-халата, расшитого пайетками, так эффектно переливающимися в лучах светомузыки. Богемный расслабленный комбинезон с ярким геометричным принтом прямиком из 70-х идеален для воскресной прогулки или завтрака на побережье, а приталенное платье силуэта new look – для театральной премьеры. Вечерняя часть коллекции – мечта подружек невесты, для которых наступает горячая пора. Небесно-голубые и изумрудные платья отлично смотрятся и на фото, и вживую.

Импровизированный модный показ, в котором участвовали все гости презентации, не прекращался ни на минуту – без сомнения, на ближайших вечеринках мы не раз увидим платья Anna Sarkisova, которые идеально смотрятся на любой женской фигуре.

И, конечно, какая же вечеринка без музыки? Расслабленную атмосферу создали актуальные диджейские сеты, а угощения и напитки от Big Food Catering стали идеальным дополнением этого модного праздника.

Предыдущая новостьСледующая новость