Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Презентация коллекций в шоу-руме Muschel

24.05.2016

В шоу-руме эксклюзивного дистрибьютора по России и странам СНГ Muschel состоялась презентация коллекций Осень/Зима 2016/17 итальянских премиальных брендов Marina Yachting, Henry Cotton’s, MCS, входящих в группу Emerisque Group Italy, а так же французского бренда 18CRR81 Cerruti, при поддержке генеральных партнеров – итальянского салона красоты Carlo Bay, стилист-визажист Наида Рагимова и парикмахер-стилист Salvo Giubardi которого, создали идеальный образ моделям, итальянского винодельческого хозяйства «Casa Vitivinicola Tinazzi» предложившим гостям потрясающие белые и красные вина Bardolino, а также игристое вино Spumante Rose Liberty и самым заботливым о здоровье - детокс чаев Teatox, представивший гостям чаи линеек Skin Radiance, Immunitea, Sunrise Detox, Sunset Detox.

Презентацию посетили такие медийные лица как Константин Гайдай, Роман Будников, Дарья Михалкова, Мария Железнякова, Макс Орлов, Татьяна Терешина, Дмитрий Оленин.

Henry Cotton’s:

Бренд модной одежды Henry Cotton’s, названный в честь легендарного спортсмена и иконы стиля сэра Генри Коттона, представляет свою британско-итальянскую коллекцию.

Ее главным источником вдохновения является Лондон ― город, в котором

Генри Коттон впервые познакомился с настоящим британским стилем, и единственное место в мире, где традиционные и современные тренды сосуществуют в идеальной гармонии.

Четыре тематики этой осенне- зимней коллекции включают в себя характерные для Британии ткани и тона, воплощенные в изысканном итальянском стиле.

Линейка“ London Calling” олицетворяет урбанистическую элегантность и торжественность этого города, в то время как тема“ British Tweed Run” навеяна современной модой на передвижение по городу на велосипедах.

Завершают коллекцию тема“ St Moritz” и вдохновленная идеями сэра Генри Коттона“ капсульная” линейка“ Made in Italy” с образцами минималистической моды для непринужденного отдыха в зимние каникулы.

В этой коллекции представлены даже новые гибридные вещи, такие как костюмы из спортивных штанов и блейзера, капоты из джерси с капюшонами в стиле парки и бомберы с воротниками.

www.henrycottons.com

Marina Yachting:

Коллекция“ Осень-Зима 2016”, навеянная любовью к морю, гармонично сочетает в себе традиционные и современные изделия, предлагая полноценную“ морскую” коллекцию, идеально отражающую атмосферу морской элегантности бренда Marina Yachting посредством изящных сочетаний синего, серого и бордового цветов.

В коллекцию вошло множество изделий итальянского производства, изготовленных в соответствии со стандартами качества, которыми бы гордился основатель бренда Николо Гавино.

Такие легендарные предметы одежды как пико, даффл и парка, претерпели существенные изменения, коснувшиеся их покроя, цветовой гаммы и материалов. Такие особенности дизайна, как отстегивающиеся воротники и подклады, многослойность, двусторонность и комбинаторность, идеально сочетаются с такими прославленными материалами, как гусиный пух 90/10, непромокаемый трикотаж Idrostop и шерсть“ мерино” с тефлоновым покрытием.

Итальянский“ морской” бренд Marina Yachting задает стандарты аутентичности и качества модной одежды с 1878 года. Благодаря дальновидности своего основателя ― Николо Гавино ― бренд великолепным образом сочетает в себе легендарный стиль, практичность и современный фасон моделей мужской и женской городской одежды морской тематики.

www.marinayachting.com

MCS:

Долгое путешествие с Юга на Север по легендарному американскому фронтиру, новые земли с уникальными легендами и культурами. Особое вдохновение для каждого.

Поездка через всю Америку дает пищу для души. Маршрут берет свое начало на Юге, пропитанном музыкой, далее проходит через Клондайк, где еще не затихло эхо золотоискателей, и заканчивается на суровой негостеприимной земле Аляски.

Уникальный стиль MCS навеян атмосферой крупных городов, таких как Детройт - символ любви к автомобилям и возрождения, создавался под впечатлением от “коренных американцев” из произведений Керуака с их наблюдениями и размышлениями, уверенностью в выбранном пути.

Коллекция Southern Rock c темой бунтарства привнесена и в одежду за счет эффекта потертости в сочетании с каучуковыми и металлическими вставками. Принты перекликаются с татуировками солистов групп, а джинсовая ткань усиливает образ за счет эффекта изношенности, цепочек и ремней с металлическими пряжками.

Everybody’s land – яркие джинсовые и хлопковые ткани с применением радикальных способов варки и лоскутного шитья в сочетании с послойностью, что придает изделиям необычный, но мужественный вид.

Reboot – обладает ярким стилем качественных шерстяных изделий ручной работы в сочетании с серыми и светло-серыми летними брюками и джинсами с пятью карманами.

Last frontier - создатели коллекции бережно воссоздали этот вдохновенный образ с использованием современных водонепроницаемых материалов в качественных штормовках и других предметах верхней одежды.

www.mcs.com

18CRR81 Cerruti

Мужская коллекция Осень/Зима 2016 представлена как спортивными линиями, так и городского casual шика.

Self-man -lанная часть коллекции предназначена для динамичного и активного горожанина и отлично подходит для повседневной жизни в городе.

Мы смешиваем деловой и традиционный стили, функциональную одежду в стиле кэжуал с отделкой, характерной для рабочей одежды, руководствуясь здравым смыслом и следуя стильному направлению.

City player – это намек на авангардистский стиль в новой интерпретации — городской стиль для активных мужчин.

Здесь также присутствуют игра контрастов и ткани с узорами внакрой, представляющие основное направление данных изделий. Верхняя одежда в блестящем и матовом исполнении имеет мягкие и плавные очертания. Пуховики выполнены из двухцветных смешанных тканей. Они сочетаются с просторными брюками и куртками свободного покроя, которые занимают первое место среди спортивной одежды.

Mountain couture - источником вдохновения данной коллекции стала Скандинавия, где теплая, удобная одежда сочетается с привлекательным стилем.

Цветовая гамма отражает атмосферу горных пристанищ: сочетание теплых цветов с холодными серыми оттенками идеально воссоздает картину пылающего на морозе костра с запахом горящих дров.

На первое место коллекции выходит верхняя одежда — длинные стеганые изделия, защищающие от суровых зимних морозов.

Женская коллекция 18CRR81 Cerruti представлена 2мя стильными линейками Essence и Urbanyse.

Essence – эта коллекция имеет широкий ассортимент изделий различных покроев из разнообразных материй. Практически во всех изделиях присутствует смешанная шерсть.

Цветовая гамма включает в себя смесь стандартной темно-серой и белой шерсти с ярко-красными оттенками, придавая изделиям яркий и первоклассный образ. Данное сочетание цветов используется в изделиях с геометрическими графическими рисунками, отличающимися динамичным и современным дизайном. Они используются в струящихся тканях, подчеркивая женственность изделий.

Urbanyse – это влияние спортивного стиля.

Благодаря элегантным тканям спортивный образ стал более изысканным, сохранив объемы и комфорт. Насыщенный синий цвет является лидером спортивного настроения, смягчается натуральными оттенками и нежным рубиновым цветом. Они усиливаются черным и минеральным серым цветом.

Покрой пуховиков обновлен. Овальную форму сменяет расклешенный покрой средней и короткой длины, часто присутствует отделка из окрашенного меха.

Блузки и рубашки выполнены из атласа с матовым блеском и крепдешина, чтобы придать им струящийся эффект с мнимой отделкой.

www.cerruti.com

Сайты генеральных партнеров

Carlo Bay Russia:

www.carlobay.ru

ЗАО «ТД «АРОМА» - Эксклюзивный импортер Casa Vitivinicola  Tinazzi        

www.aroma.ru

«Ароматный мир» - эксклюзивный дистрибьютор 

www.amwine.ru

Чаи Титокс:   www.teatox.ru

Предыдущая новостьСледующая новость