Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Фруктовый рай в ТВОЕ

28.05.2016

Бренд одежды ТВОЕ представляет обновленную  коллекцию летней одежды с фруктовыми принтами. Майки, футболки, шорты, платья с любимыми фруктами станут прекрасным дополнением модного лука и создадут отличное настроение.

С приходом летнего сезона появляется необходимость в обновлении гардероба. Темные, однотонные вещи из плотных тканей сменяются светлыми легкими моделями с яркими принтами.

Особую популярность в жаркий сезон приобретают сочные фруктовые принты, которые освежают образ и радуют глаз. Именно летом можно позволить себе приобрести банановый купальник или платье в мелкий арбуз, и при этом выглядеть уместно и модно. Дизайнеры бренда одежды ТВОЕ следуют тенденциям и подготовили для покупателей настоящую фруктовую корзину, в которой собраны принты со спелыми вишнями, сочными ананасами, освежающими арбузами и сладкими бананами.

Летняя фруктовая коллекция от ТВОЕ с легкостью удовлетворит желания покупателей. В ней собраны модели одежды на любой вкус с разными принтами и фактурами.   Легкие платья и шорты с арбузными принтами, сменяются черно-белыми комбинезонами и шортами в мелкий ананас. Разнообразие моделей и цветовой гаммы позволит найти нужный вариант не только романтичным особам, но и любительницам сдержанного стиля.

Пляжная одежда и обувь бренда ТВОЕ также обзавелась фруктовыми принтами, которые можно встретить на купальниках и вьетнамках.

Приобрести летнюю коллекцию от ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах бренда и на официальном сайте – www.tvoe.ru

Предыдущая новостьСледующая новость