Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В PODIUM market открылся pop-up бутик ДачаStore

11.06.2016

В PODIUM market открылся pop-up бутик ДачаStore

9 июня в PODIUM market в торговой галерее «Модный Сезон» состоялось открытие ДачаStore - совместного проекта главного редактора журнала Interview Россия Алены Долецкой и креативного директора Podium Market Fashion Group Полины Киценко.

Поклонницы посиделок на даче с чашкой ароматного чая и розеткой свежесваренного варенья, за разговорами, Алена Долецкая и Полина Киценко задумали ДачаStore как место, в котором будут представлены предметы, созданные обеспечить загородный уют. Здесь и кухонная утварь - идеальные тазы для варки и удобнейшие деревянные доски, фарфор и керамика, и текстиль для дома, книги, одежда и украшения, и самые нетривиальные подарки в виде, например, самых разных наклеек, предназначенных для того, чтобы сделать вашу собственную баночку варенья красивой и нарядной.

Эксклюзивный дизайн большинства предметов и линеек был разработан Аленой Долецкой в коллаборации с лучшими фабриками и дизайнерами. Так, специально для Дача Store, модный дом Ruban выпустил капсульную коллекцию предметов гардероба с лаконичными платьями, легкими юбками и брюками и ассиметричными блузками из хлопка и льна. Ювелиры брендов Natalia Bryantseva Jewelry и Natalia Gelb придумали элегантные украшения, а «Императорский Фарфоровый Завод» и «Дымов Керамика» выполнили коллекцию для чаепития по эксклюзивному дизайну Алены Долецкой под названием «Русские ситцы». А также многие другие дома и производители представили в Дача Store свои предметы, необходимые для уютной загородной жизни. Так что, если по дороге к друзьям на дачу или в деревню вы захотите купить подарок, у вас с этим не будет ни малейших проблем – в ДачаStore найдется все.

Во время презентации ДачаStore Алена и Полина ответили на вопросы гостей, рассказали о зарождении и осуществлении их совместной мечты и показали короткий фильм, который был снят специально в рамках проекта.

Атмосферу вечера создавали зажигательные сеты от одной из самых модных девушек Москвы, трендсеттера и диджея Натальи Туровниковой.

Гости вечера наслаждались утонченными итальянскими винами Canti и шоколадными конфетами ручной работы «Конфаэль». А оформление воздушными композициями из полевых нежнейших цветов от студии декора и флористики «Незабудка» подарило всем гостям неповторимое ощущение прогулки по летнему лесу.

Среди гостей, которым по душе дачная эстетика были замечены: Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Александр Жуков, Вадим Дымов, Кира Альтман, Гор Нахапетян, Яна Рудковская, Дарья Веледеева, Оксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Нина Донис, Илья Осколков-Ценципер, Нина Гомиашвили, Софья Капкова, Ася Залогина, Алена Заварзина, Мариана Гогова, Денис Гребенев, Наталья Гарт, Нелли Константинова, Михаил Барышников, Наталья Давыдова, Анна Худоян, Эдуард Бояков, Юля Калманович, Полина Сохранова, Тяня Геворкян, Маргарита Лиева, Екатерина Одинцова, Ольга Захарова, Синиша Лазаревич, Карина Ошроева.

    

Предыдущая новостьСледующая новость