Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Таланты стран Евразийского экономического союза выступят на ВДНХ

12.06.2016

Таланты стран Евразийского экономического союза выступят на ВДНХ

12 июня в Москве на ВДНХ состоится концерт талантов стран Евразийского экономического союза, посвященный Дню России. Для участия в мероприятии из разных уголков России и других стран ЕАЭС съедутся наиболее одаренные артисты.

Московские зрители смогут не только получить заряд азарта, энергии, доброты и позитива, но и первыми узнать кто же сегодня является лучшим из лучших в своем регионе и своей стране, кто готов внести вклад в культурную жизнь не только родного края, но и всего мира. Зрителей ждут ярчайшие представители инструментального, хореографического, вокального и циркового направлений. Телевизионная версия концерта выйдет на калане «Russian musicbox».

Грядущее мероприятие станет свидетельством высокого творческого потенциала стран ЕАЭС, дружбы и совместного развития в области культуры. Праздничный концерт будет подтверждением того, что культурные традиции стран Евразийского экономического союза не только бережно сохраняются, но и получают новые импульсы для активного развития. Сценическое искусство не стоит на месте и уже есть новые таланты из народа, готовые к своему выходу на Большую сцену, к массовому зрителю.

Всех артистов концерта предварительно высоко оценили Заслуженные работники культуры, ведущие преподаватели профильных вузов, таких как Московский государственный институт культуры (МГИК), ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, Российская академия музыки им. Гнесиных, Российская государственная специализированная академия искусств (РГСАИ), Театральный институт им. Бориса Щукина, а так же Российская государственная цирковая компания (РОСГОСЦИРК).

В финале выступит денди российской поп-сцены - группа PLAZMA. В них с первого взгляда влюбилась вся страна. Первая из российских поп-групп, запевшая по-английски для русской аудитории – и получившая в награду тысячи поклонников от Калининграда до Владивостока! Их песни стали хитами, ворвались в чарты всех музыкальных радиостанций и телеканалов, завоевали признание и любовь слушателей по всей России. PLAZMA – это Роман Черницын (вокал, музыка, тексты) и Максим Постельный (бэк-вокал, клавиши, музыка, аранжировки). Они не бояться экспериментировать, и, обладая редкими для российской поп-сцены музыкальным вкусом и эрудицией, смело смешивают стили, от синти-попа до поп-рока, не изменяя при этом мелодичной танцевальной музыке для современных романтиков.

12 июня 2016г. 19.00

г. Москва, Проспект Мира, 119

Площадка «Порт на ВДНХ»

http://port.vdnh.ru/#header

Телевизионная версия концерта  выйдет на калане «Russian musicbox»

Организаторы:  компания «КленМедиа» при поддержке ДК ВДНХ, совместно с журналом «Наша Молодёжь», площадкой «Пор т на ВДНХ», телеканалом «Russian musicbox»

Предыдущая новостьСледующая новость