Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция сезона осень-зима 2016/2017 испанского бренда Desigual

21.06.2016

КОЛЛЕКЦИЯ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2016/2017 ИСПАНСКОГО БРЕНДА DESIGUAL

Девиз бренда - «La vida es chula!», что в переводе с испанского означает «Жизнь прекрасна!». С самого начала основатели Desigual поддерживают этот жизнеутверждающий слоган. Однажды двадцатилетний швейцарец Томас Мейер представил будущее, в котором люди носили бы одежду, вызывающую позитивные эмоции, и при этом доступную всем. Так, в 1984 родился бренд Desigual.

Неутомимый дух Desigual, вдохновленный культурами разных стран, проявился в многогранности новой коллекции. Токио, Нью-Йорк и Стамбул – лишь некоторые из мест, которые послужили вдохновением на создание обновленных силуэтов и форм, использование новых материалов и высококачественных тканей.

В основе бренда Desigual лежит принцип «ручной работы», и эта ключевая идея в новой коллекции поддерживается благодаря использованию техники пэчворк в материалах и фактурах изделий, украшенных блестками, стеклянными бусами и вышивкой в восточном стиле, придающей также этническое настроение коллекции. Вся коллекция пронизана цветочными и геометрическими принтами, разноцветные и черно-белые комбинации встречаются как в деталях, так и в целых комплектах.

Деним торжествует в гардеробе как must-have сезона, представляя новое поколение уличного стиля: куртки, платья, жилеты, юбки, рубашки и полный спектр брюк - от ультра тонких до джинс - бойфрендов.

Desigual любит создавать чувства, бренд общается через поцелуи и музыку больше, чем кто-либо еще. Ничего не светит ярче, чем улыбка, поэтому на подиумах мировых недель мод, в которых бренд регулярно принимает участие, модели Desigual широко улыбаются, подмигивают и посылают гостям воздушные поцелуи. В показах бренда участвуют такие известные модели как Адриана Лима, Бар Рафаэль, Ирина Шейк, Кэндис Свэнпойл, Шанталь Винии.

Отдельного внимания заслуживает совместная работа команды дизайнеров Desigual с кутюрье Кристианом Лакруа. В этой линии представлены совершенное особенные модели, рожденные двумя творческими вселенными. 

Адрес шоу рума марки: FASHION2CUSTOMER, БЦ АРМА, 4 этаж, офис 403, Нижний Сусальный переулок дом 5 стр 19

Предыдущая новостьСледующая новость