Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Круиз Лизы Мариковой на страницах TOPBEAUTY

22.06.2016

Круиз Лизы Мариковой на страницах TOPBEAUTY

Модель и телеведущая Лиза Марикова появилась на страницах журнала. Лиза украсила собой летний сдвоенный номер популярного журнала о моде и красоте TOPBEAUTY.

Фешн-стори получилась поистине роскошной, ведь съёмки длились два дня и проходили в элитном яхт-клубе и шикарных интерьерах московского спа-салона. Руководил проектом именитый столичный фотограф Николай Темников (@temnikovnikolay): вместе со своей командой он создал яркие летние образы, от которых так и веет солнцем, морем и хорошим настроением. Лиза Марикова (@the_one_888)  в образе первой леди Французской Ривьеры идеально вписалась в эту атмосферу роскоши и неги, ведь за плечами у девушки уже немало серьезных фешн-проектов и съёмок для глянцевых журналов.

Сама красавица, являясь завсегдатай на лазурном побережье, поделилась о проекте следующим впечатлением: «Работать над этой съёмкой для меня было сплошным удовольствием, потому что, во-первых, лето – это моё любимое время года, а во-вторых, я обожаю морскую тематику! Что касается успеха этой фотосессии, в нём я не сомневаюсь, ведь красивая женщина плюс роскошная яхта – это всегда завораживает!» Полюбоваться морскими пейзажами и узнать всё о круизном дресс-коде этого лета читательницы TOPBEAUTY смогут уже в июле!

Предыдущая новостьСледующая новость