Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Бренд ТВОЕ совместно с Disney выпустили коллекцию нижнего белья

29.06.2016

    

Бренд ТВОЕ совместно с Disney выпустили коллекцию нижнего белья  

Бренд одежды ТВОЕ и компания Disney запустили коллекцию нижнего белья с любимцем всех поколений - Микки Маусом. 

Производство нижнего белья одно из направлений бренда ТВОЕ, который специализируется на продаже качественного трикотажа для всей семьи. При разработке моделей нижнего белья дизайнеры бренда руководствуются основным принципом компании качество по доступной цене. 

Коллекция нижнего белья представлена наборами трусов-слиперов, выполненных из высококачественного хлопка. В продаже имеется несколько вариантов наборов на любой вкус. Каждый набор состоит из трех моделей нижнего белья с индивидуальным дизайном и цветовой гаммой. Дизайн моделей выполнен с использованием разных принтов и решений: начиная от монохромного мелкого принта с Микки и заканчивая цветными изображениями мультгероя. 

Коллекция нижнего белья ТВОЕ с Микки Маусом доступна уже сейчас во всех магазинах бренда и на официальном сайте www.tvoe.ru 

О компании ТВОЕ  

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Сейчас ТВОЕ это 435 магазинов по всей стране. Ключевой продукт компании это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ качество по доступной цене. 

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis , Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). 

В рамках совместных проектов ТВОЕ с DISNEY , Marvel , Universal , Warner Bro ., Hello Kitty покупателям была представлена и тепло ими принята одежда с любимыми персонажами мультфильмов и кино Миньонами, Микки-Маусом, героями Looney Tunes, Супермэном, Бэтменом, Мстителями. А также героями советских мульфильмов: Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из Ну, погоди! и конечно же Винни-Пухом. 

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании ( https://instagram.com/tvoe_official/ ). Больше информации на сайте ТВОЕ tvoe . ru и в социальных сетях vk.com/tvoe , https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Предыдущая новостьСледующая новость