Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Осенний лукбук от ТВОЕ

03.07.2016

Осенний лукбук от ТВОЕ  

Бренд одежды ТВОЕ представляет лукбук сезона осень/зима 2016-17. 

Лукбук сезона FW'16/17 - это одежда в стиле casual , которая отличается своей практичностью и является неотъемлемой частью любого гардероба. Осенне-зимняя коллекция состоит из мужской, женской и детской линеек. Новый сезон порадует покупателей коллекцией Back to school , ультралегкими пуховиками, а также лицензионными моделями с героями Disney , Warner Brothers и другими. 

Базовая коллекция от бренда ТВОЕ сезона FW'16/17 включает в себя повседневные мужские, женские и детские модели, выполненные из качественных материалов. Для первых холодов дизайнеры бренда разработали ультралегкие пуховики, флисовые костюмы, а также худи и спортивные брюки из футера. Использование современных, легких и теплых материалов таких как футер, флис и натуральный пух делает одежду теплой и удобной при носке. 

Коллекция Back to school выполнена в стиле смарт-кэжуал и отлично подойдет для похода в школу и институт. Женский ассортимент представлен однотонными рубашками, строгими платьями, удобными брюками и кардиганами спокойных оттенков. Мужские модели включают светлые рубашки, брюки и кардиганы. 

Новый сезон не оставит равнодушными поклонников футболок с персонажами из комиксов и мультфильмов. Дизайнеры бренда ТВОЕ подготовят новые коллекции с героями киностудии Disney, Warner Brothers , а также мультфильма Adventure time . 

Особое внимание стоит уделить специальной новогодней коллекции ТВОЕ, которая создаст праздничное настроение и поможет окунуться в атмосферу сказки. Вечерние платья, уютные свитеры, рубашки, брюки и юбки помогут создать или дополнить идеальный образ для празднования Новогодней ночи. 

В съемках лукбука бренда ТВОЕ принял участие  фотограф Слава Филиппов, который известен своими портретами знаменитостей и фешенебельными фотосессиями для глянцевых журналов. 

О компании ТВОЕ  

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Сейчас ТВОЕ – это 435 магазинов по всей стране. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене. 

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis , Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). 

В рамках совместных проектов ТВОЕ с DISNEY , Marvel , Universal , Warner Bro ., Hello Kitty покупателям была представлена и тепло ими принята одежда с любимыми персонажами мультфильмов и кино – Миньонами, Микки-Маусом, героями Looney Tunes, Супермэном, Бэтменом, Мстителями. А также героями советских мульфильмов: Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из «Ну, погоди!» и конечно же Винни-Пухом. 

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании ( https://instagram.com/tvoe_official/ ). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe . ru и в социальных сетях – vk . com / tvoe , https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Предыдущая новостьСледующая новость