Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Бренд Sultanna Frantsuzova представляет коллекцию сезона FW 2016/17

22.07.2016

Бренд Sultanna Frantsuzova представляет коллекцию сезона FW 2016/17  

Бренд одежды Sultanna Frantsuzova представляет коллекцию осень-зима 2016/17. В новую коллекцию войдут дутые куртки, пальто меланжевых оттенков, плиссированные юбки, а также платья различных цветов и фактур. 

В новом сезоне дизайнер Султанна Французова смело экспериментирует с новыми формами и деталями, создавая совершенно неповторимые образы. Коллекция FW 2016/17 гармонично сочетает в себе классические цвета, романтичные оборки и элегантный силуэт. 

В новую коллекцию вошли модели верхней одежды, юбки, блузки, свитшоты, а также платья. Помимо этого, бренд Sultanna Frantsuzova подготовил широкую линейку женских аксессуаров, которая представлена сумками-тоут, кошельками, колье, серьгами и браслетами 

Верхняя одежда марки Sultanna Frantsuzova состоит из дутых теплых курток и пальто классического кроя. Результатом работы стали дутые куртки с V -образным вырезом, пальто с отложными воротниками, а также оверсайз пальто и куртки. Цветовая гамма моделей варьируется от разных по насыщенности меланжевых оттенков до сдержанных зеленых, персиковых и синих. 

Юбки и блузки бренда Sultanna Frantsuzova – это идеальная пара для любого выхода в свет. В коллекции присутствуют юбки и топы разного кроя, поэтому при составлении образа можно взять сложный верх и простой низ, или наоборот. В сезоне осень-зима 2016/17 можно встретить плиссированные юбки, блузки с бантами и воланами и многое другое. 

Особое внимание стоит уделить широкому ассортименту платьев, дизайн которых с особой теплотой разрабатывается Султанной. Новый сезон богат незаурядными и харизматичными моделями, которые выполнены в сдержанной цветовой палитре, но при этом удивляют интересной формой и деталями. В коллекции можно встретить платья разного кроя, начиная от элегантных моделей по фигуре и заканчивая комфортными платьями-трапециями. 

По традиции, Султанна дополняет любую коллекцию аксессуарами, с помощью которых удается создавать гармоничные, законченные образы. В сезоне осень-зима помимо украшений и сумок в продаже будут иметься теплые шарфы, снуды и шапки. 

Коллекция Sultanna Frantsuzova FW 2016/2017 будет доступна в конце июля во всех магазинах бренда, а также в интернет-магазине - www.sultannafrantsuzova.ru 

О бренде Sultanna Frantsuzova  

Sultanna Frantsuzova – российская марка одежды, основанная дизайнером Султанной Французовой. Марка Sultanna Frantsuzova появилась на рынке в 2004 году и сразу завоевала любовь и доверие покупателей, благодаря оригинальному дизайну, качественным материалам и демократичным ценам. 

Творчество Султанны пользовалось популярностью среди редакторов модных журналов, а в 2005 году она стала женщиной-дизайнером года по версии журнала Glamour. 

C 2007 года Султанна Французова выпускала одежду на территории РФ под маркой So French . 

С 2010 года бренд Sultanna Frantsuzova возвращается на российский рынок. Марка активно развивается в сегменте e - commerce , запустив собственный интернет-магазин www.sultannafrantsuzova.ru . Помимо этого, у бренда имеются оффлайн магазины по всей России. 

Одежда от Sultanna Frantsuzova – это классика в современном исполнении. Героиня марки – активная девушка, которая живет в ритме большого города и хочет выглядеть женственно. Именно поэтому модели Sultanna Frantsuzova подойдут для офисного аутфита, отдыха и вечеринки. 

Мы умеем дружить! 

Следите за нашими новостями: 

www.sultannafrantsuzova.ru 

vk.com/frantsuzovashop 

www.facebook.com/sultannafrantsuzovaru 

www.instagram.com/sultannafrantsuzova

Предыдущая новостьСледующая новость