Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новые коллекции adidas by Stella McCartney и StellaSport в PODIUM sport

02.08.2016

Новые коллекции adidas by Stella McCartney и StellaSport в PODIUM sport

Призываем всех любительниц красивой спортивной экипировки готовиться к новому сезону, ведь зимние коллекции, созданные знаменитой англичанкой совместно с компанией adidas уже представлены в PODIUM sport. Если ты за лаконичность и монохромность – тебе в очередь за adidas by Stella McCartney, а если любовь к ярким цветам и сумасшедшим принтам помогает тебе вставь утром на пробежку – присмотрись к StellaSport.

В cпротивных корнерах PODIUM sport представлен лучший выбор новой коллекции adidas by Stella McCartney, состоящей из четырёх линий для разных видов спорта - Studio HIIT, Run, Yoga and Wintersports. Выбираем леггинсы с цветочным принтом и умопомрачительный белый топ для начала осени и ждем футуристичные куртки зимой. А пока любуемся на роскошную супермодель Карли Клосс, которая в этом сезоне стала лицом новой коллекции adidas by Stella McCartney.

Новая коллекция adidas StellaSport – настоящий street fashion, ведь принтованный бомбер или блестящие фиолетовые леггинсы «disco» - отличный образ не только для стрельбы глазками на беговой дорожке, но и для вечеринки. Самые желанные вещи из коллекции вы обязательно найдете в единственном в мире корнере StellaSport, представленном вне сети магазинов adidas, который располагается во флагманском универмаге PODIUM market.

Новая осенне-зимняя коллекция adidas by Stella McCartney представлена:

в спортивном корнере PODIUM sport в PODIUM market ТГ Модный Сезон, Охотный ряд, 2

в спортивном корнере PODIUM sport в PODIUM market Европейский

во всех магазинах PODIUM sport в студиях PRO TRENER

в магазине PODIUM sport в фитнес клубе SkyClub, Минская 1

Новая осенне-зимняя коллекция adidas StellaSport представлена в shop-in-shop adidas StellaSport в спортивном корнере PODIUM sport в PODIUM market ТГ Модный Сезон, Охотный ряд, 2

Предыдущая новостьСледующая новость