Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Вебинар Натальи Чиненовой по розничным и оптовым продажам в преддверии «Текстильлегпром»

06.08.2016

Вебинар Натальи Чиненовой по розничным и оптовым продажам в преддверии «Текстильлегпром»

Накануне 47 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» выставочная компания «РЛП-Ярмарка» проведет вебинар Натальи Чиненовой по розничным и оптовым продажам.

Вебинар будет посвящен презентации программ мастер-классов « Товарно-кредитная политика как инструмент роста, удержания и привлечения оптовых клиентов» и « Как сделать розничный магазин успешным».

Как правильно выстроить взаимоотношения, чтобы привлечь новых и не потерять старых «оптовиков»? Что для этого необходимо изменить в структуре управления компанией? Как остаться конкурентоспособным предприятием, избежав повального демпинга цен или безосновательного кредитования клиентов? Почему даже низкая цена не становится драйвером продаж? Какие инструменты необходимо задействовать, чтобы обеспечить стабильный рост продаж и достойный товарооборот? Какие должны быть выполнены необходимые и достаточные условия для обеспечения продаж? На эти и многие другие вопросы Наталья Чиненова ответит на брифинге.

Наталья Чиненова – ведущий специалист российского ритейла, консультант по организации франчайзинга, розничных и оптовых продаж Fashion Consulting Group.

Вебинар пройдет 09 августа в 12:00 МСК, регистрация по ссылке на сайте компании «РЛП-Ярмарка»:

http://www.legpromexpo.ru/events/index.php?content=videos

Напоминаем, что мастер-классы Натальи Чиненовой «Товарно-кредитная политика как инструмент роста, удержания и привлечения оптовых клиентов» и «Как сделать розничный магазин успешным».

Состоятся 20 и 21 сентября на ВДНХ.

Приглашаем посетить 47 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 20 – 23 сентября 2016 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

В рамках Деловой программы ярмарки пройдут: X конкурс на соискание премии «Мода России» и 38 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис», семинары по тенденциям в моде сезона «осень-зима 2017/18» А. Бурматикова и по преимуществам САПР «Грация» и др.

Фото Натальи Чиненовой

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость