Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Долгая жизнь цветочных принтов NAULOVER

17.08.2016

Долгая жизнь цветочных принтов NAULOVER

Цветы, как и каждый год, являются королевами в этом сезоне.

Текущая мода имеет вечную классику: цветочные принты. Зимой эти принты выбирают пастельные тона, которые передают спокойствие, и, прежде всего, иллюзию того, как мы страстно желаем солнца в холодные дни.

Тем не менее, нашествие цветочных принтов летом представляет собой яркость, мир, радость, природу и ... цвет! Много цвета в элегантной женской одежде.

Обратите внимание на каждую деталь. Женские модные платья в темах, подходящих для любого момента времени. В Naulover, мы покажем вам, как получить максимальную отдачу от цветочных принтов.

Цветы, классика в элегантной женской одежде

Цветочные принты в тенденции. Цветы в одежде - это больше чем просто декоративный дизайн, который адаптируется к летнему сезону. Разнообразие стилей, которые цветочный принт может представить - это одна из причин, почему он заслужил доверие многих женщин.

Ваш образ должен всегда отражать того, кем вы являетесь. Поэтому, когда вы должны выбрать одежду с цветочным принтом в дамской моде, вы должны выбрать ту, которая идентифицирует лучше вашу личность.

Цветовая палитра и дизайн значительно различаются: Вы можете создать мягкие, яркие, привлекательные стили. Вы тот, кто выбирает, как вдохнуть жизнь в элегантную женскую одежду!

Образ Naulover: цветочный принт и трикотажные женские жакеты

Цветочные принты предлагают возможность адаптироваться к стилю, который вы хотите показать. В Naulover, мы идем верно за цветами, чтобы передать ощущения того, как они цветут в весенний период.

От наиболее рискованного и инновационного стиля к мягким тональностям, чтобы ослепить элегантным и изысканным видом. Для того, чтобы придать завершающий штрих личности, аксессуары и дополнения играют существенную роль.

Мы представляем предложение, которое состоит из трикотажных женских жакетов.

Цветочные принтованные платья являются главной классикой, которая усиливает женственность и элегантность. В сопровождении балеток или не совсем головокружительных каблуков, это лучший образ. Тем не менее, сегодня мы хотим предложить инновационную изысканность.

Это платье-двойки, футболка объединяется с длинной юбкой с цветочным узором, который передает мягкость, сладость и нежность с элегантностью и естественностью.

Вы можете совместить этот наряд с трикотажным однотонным жакетом, чтобы сделать из наряда обязательный образ весенне-летнего сезона.

Женские трикотажные жакеты представлены, чтобы обеспечить динамичность и яркость идеальному образу, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя лучше.

Этим летом, долгая жизнь цветочным принтам!

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO. 

Автор: Васильева Виктория

Предыдущая новостьСледующая новость