Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Женские платья NAULOVER для летних свадеб

30.08.2016

Женские платья NAULOVER для летних свадеб  

Лето и свадьбы под полуденным солнцем. Теплые дни являются любимым выбором для празднования свадеб, в которые вы должны выглядеть лучшим образом в вашей одежде. Свадьбы – особенные мероприятия для друзей и семьи, события, которые поднимают наши эмоции и веселят нас. Выбор лучшего наряда в этом сезоне является сложным из-за погодных изменений, которые могут произойти за один день. От Naulover, мы предлагаем вам несколько образов женских платьев, которые мы знаем, вы полюбите. 

Наше первое предложение - женское платье с французскими рукавами, идеально подходит для свадьбы. Это слегка скроенное платье в талию с длиной до колена. С принтом из листьев цвета морской волны и белого, это идеальный образ для полуденной свадьбы, выигрышная ставка для женского платья. Оно сделано из вискозы, что делает его свободным платьем для любого движения. Мы рекомендуем сочетать это платье с T-полосными сандалиями на шпильках. 

Второй образ, идеально подходит для свадьбы, вдохновлен Кейт Миддлтон. Британская принцесса является ярким примером элегантности, утонченности и минимализма. Речь идет о платье с запахом. Происхождение этого женского платья идет из 70-х, когда молодой бельгийский дизайнер Диана фон Фюрстенберг решила присоединить топ с юбкой. Это платье с рукавом ¾ с разрезом выше колена и вырезом кимоно. С цветочным принтом в зеленом и черном, это идеальное платье для летних свадеб. Мы хотели бы сочетать это платье с босоножками с квадратными каблуками в темных тонах. Важно сочетать платье с минималистичными ювелирными изделиями, так чтобы наряд не был перегружен. 

В Naulover, мы понимаем важность правильной посадки изделий по каждому случаю. В одном из этих женских платьев вы будете блистать в абстрактном и шикарном образе. В одном из двух наших нарядов, летние свадьбы будут мероприятиями, на котором вы будете блистать в вашей одежде. 

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO. 

Автор: Васильева Виктория

Предыдущая новостьСледующая новость