Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

VOGUE Fashion's Night Out в PODIUM market. Ты сегодня зажгла, ты сегодня и гори.

07.09.2016

VOGUE Fashion's Night Out в PODIUM market. Ты сегодня зажгла, ты сегодня и гори.

6 сентября во флагманском универмаге PODIUM market в торговой галерее «Модный Сезон» прошла VOGUE Fashion's Night Out под лозунгом «персонализируй это, персонализируй то».

Пожалуй, такого аттракциона невиданной щедрости Москва не видела давно. Все услуги, представленные в PODIUM market были подарками для гостей, а сам универмаг превратился буквально в парк модных развлечений.

Благодаря услугам кастомизации от десятка брендов, доступных как для модниц, так и для модников и даже для детей, гости вечеринки могли выразить себя буквально с головы до ног. В adidas print shop на костюм со знаменитыми тремя полосками наносили любую надпись. В легендарном Tailor shop от Levi’s любимые, принесенные с собой из дома джинсы или свежекупленный деним украшали крутыми нашивками. У вас на глазах знаменитые художники во главе с самым прославленным кастомайзером Maggi превращали кеды Converse в произведение искусства. На шелковых пижамах Primrose, которые обожают все модницы Москвы, можно было вышить собственные инициалы. Трендсеттеры Candyshop и Customize me украшали бомберы и футболки вышивками и нашивками, а ювелирный бренд Sanchira подарил возможность создать персонифицированные боди чейны и слейв браслеты.

В царстве улучшпйзинга - Beauty Studio, все модницы без исключения смогли оценить макияж и прически от Brow & Beauty bar и маникюр от эксклюзивного представителя американского бренда CND в России - компании ОлеХаус в, в Tattoo Studio - самые модные акварельные татуировки от татуировщицы Sasha Unisex и коллаборацию Miami Tattoos for PODIUM market, а в June’s Choker Studio – сделать остромодный аксессуар!

Охотницы за эксклюзивом смогли порадовать себя лимитированными коллекциями российских брендов Belucci, T-Skirt, Love Goods, Sport Angel, Natalia Bryantseva и других, созданных специально к FNO.

Мужчины тоже не скучали в PODIUM market! Сделав укладку в лучшей мужской парикмахерской Chop-Chop, написав на спине олимпийки adidas сакраментальное «ЦАРЬ» и прихватив на смену разрисованные CONVERSE, они усаживались в сникер-трон, чтобы почистить кеды и кроссовки в химчистке Sole Fresh.

Атмосферу вечеринки создавали dj-сеты от московских модников Гриши Нелюбина и Даши Яструбицкой и скрипка в стиле техно от Дарьи Фишер, а градус обеспечивали оригинальные коктейли от Сointreau Fizz, созданные специально для VOGUE Fashion's Night Out и для тех, кто желал обогреться не только снаружи, но и внутри.

Подкрепиться после жарких танцев и утолить жажду можно было капкейками от Kates & Cakes, шоколадом от «Конфаэль», мороженым Mövenpick, кофе от Nespresso, водой BonAqua, соками Rich и Coca-Cola.

Но главным гастрономическим открытием стал Healthy Bar от ресторана «Открытая кухня» и спортивного бренда Sport Angel, с фитнес-бургерами, детокс-напитками, смузи и здоровыми десертами. Да и как могло быть по-другому, когда хозяйка вечера, креативный директор PODIUM market Полина Киценко - адепт здорового образа жизни номер один!

Гостями вечеринки в PODIUM market стали Ирина Шейк, Виктория Давыдова, Полина Киценко, Ника Белоцерковская, Ксения Соловьева, Яна и Вадим Расковаловы, Ким Белов, Снежана Георгиева, Наталья Якимчик, Мария и Вероника Федоровы, Наталья Давыдова, Виктория Манасир, Ксения Лукаш (Якубовская), Наташа Османн, Инна и Стеша Маликовы, Анита Гиговская, Анжелика Тиманина, Виктория Шелягова, Алла и Расим Акперовы, Евгений Заболотный, Светлана Захарова, Маргарита Лиева, Оксана Бондаренко, Влад Лисовец, Юлия Калманович, Ясмина Муратович, Саша Федорова, Тутта Ларсен.

Предыдущая новостьСледующая новость