Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

ТМ Liudmyla Komardina: Участие в конкурсе всегда вдохновляет

12.09.2016

ТМ Liudmyla Komardina: Участие в конкурсе всегда вдохновляет

Уже совсем скоро состоится конкурс на соискание премии «Мода России», в котором примет участие ТМ Liudmyla Komardina. Ее основательница Людмила Комардина рассказала в интервью о своем бренде и надеждах.

– Расскажите немного о своей компании.

– ТМ Liudmyla Komardina работает с 2010 года и специализируется на создании женской и мужской одежды.

Бренд постоянно экспериментирует со сложным кроем, отдавая предпочтение свободному крою, уделяет внимание деталям. Как правило, в моделях используются неяркие оттенки, в коллекциях часто подчеркивается тема сближения человека и природы.

– С чем вы выходите на конкурс Мода России?

– На конкурс «Мода России» я привезу коллекцию под названием «Вдыхайте счастье, выдыхайте добро».

Коллекция в основном состоит из платьев и выполнена в темных тонах (черный, графит, цвет мокрого асфальта), немного белого, хотя за счет правильно расставленных акцентов коллекция не выглядит скучной.

Для многих представленных моделей характерен сложный крой. В коллекции используется трикотаж, шелк и неопрен. Изюминкой коллекции являются вручную расписанные ткани, графика. Сформировать законченный образ помогают массивные украшения из цепей.

– Как было принято решение об участии в конкурсе?

– Я решила принять участие на конкурсе «Мода России», так как это прекрасная возможность продемонстрировать свое творчество, познакомить людей с моим брендом, самой пообщаться с творческими и талантливыми людьми. Ведь это всегда вдохновляет.

Участвовать буду впервые, но уже слышала положительные отзывы об этом мероприятии, поэтому уверена, что все пройдет на высшем уровне!

– Есть ли планы на будущее?

– Планов на будущее очень много, на следующий сезон планирую показ в Европе, но пока не буду уточнять, где именно.

На конкурсе «Мода России» хочу поближе познакомиться с рынком и, возможно, начать сотрудничество с новыми шоу-румами.

X юбилейный конкурс на соискание премии «Мода России» состоится 21 сентября 2016 года в рамках 47 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в Москве на ВДНХ.

Откроет конкурс своей коллекцией «королева меха» Ирина Крутикова.

В конкурсе примут участие Модный дом «Зима», Модный дом Таисии Ващенко, ТМ RUGGIERO, ЗАО «Сактон», ОАО «Торжокские золотошвеи», ОАО «Купалинка», ТМ «Мадам Пряжкина», Дом Моды AVIGDOR, ТМKOMARDINA LIUDMYLA, TM LOVE+MADE, ТМ Colibri и компании из Узбекистана ТМ Nigora Hashimova, ТМ Zukhra, ТМ Ozoda showroom, ТМ Lobar fashion collection.

Фото предоставлены дизайнером

Источник – РИА Мода, Анна Королева

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость