Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новинки в STREET BEAT: New Balance x HYPEBEAST

21.09.2016

В сети магазинов кроссовок и кед STREET BEAT представлена лимитированная коллаборация New Balance и уважаемого портала об уличной культуре HYPEBEAST.  

В 2016 году New Balance празднует 20-летие своей модели 580. По такому случаю американская компания в рамках юбилея выпускает совместные коллекции с различными брендами, магазинами и журналами. Одной из коллабораций стала работа с авторитетным изданием о стрит-культуре HYPEBEAST, которой было дано название “Exploration Pack”.

В коллекцию вошло 2 пары, расцветки которых назвали “Earth” и “Space”. “Земные” кроссовки выполнены в сером цвете из ворсистой замши и рипстопа. Они отсылают нас к планете Земля и корням американского бренда. За основу второй модели взят космос и будущее. Черные кроссовки выполнены по бесшовной технологии, а язычок заменен на неопреновый носок. 

Кроссовки доступны в магазине STREET BEAT в ТРЦ Атриум. Цена за пару составляет 11 250 рублей. Модели представлены в размерах 8-12 US. 

Предыдущая новостьСледующая новость