Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Вечеринка по случаю закрытия Pop-Up Store бренда Sultanna Frantsuzova

28.09.2016

Вечеринка по случаю закрытия Pop-Up Store бренда Sultanna Frantsuzova

29 сентября 2016 г. состоится вечеринка по случаю закрытия Pop-Up Store бренда Sultanna Frantsuzova, который находится по адресу ул. Усачева 11.

Pop-Up Store бренда Sultanna Frantsuzova открылся в апреле 2013 года и стал фаворитом среди поклонников марки. Осенью 2016 года здание, в котором располагается магазин, окончательно утвердили под снос, в связи с чем марка вынуждена закрыть его в начале октября. По случаю данного события бренд Sultanna Frantsuzova собирает гостей попрощаться с любимым магазином «на Усачева».

29 сентября 2016 года с 19:00 до 22:00 пройдет вечеринка в Pop-Up Store бренда Sultanna Frantsuzova. Гостей вечера ждет море сладостей и игристого, скидки до 70%, а также розыгрыш подарков при любой покупке. Все это время на территории магазина будут работать стилисты марки, которые помогут подобрать желающим подходящий аутфит.

На сегодняшний день розничная сеть магазинов бренда Sultanna Frantsuzova насчитывает семь магазинов по России. В ближайших планах – открытие магазинов в Москве (ТРЦ «РИО» Севастопольский), в Казани и Воронеже. Помимо этого, дизайнер Султанна Французова собирается сделать флагманский магазин марки в центре Москвы, в котором будут проходить презентации коллекций, пресс-дни, вечеринки для клиентов.

Вечеринка по случаю закрытия Pop-Up Store бренда Sultanna Frantsuzova состоится 29 сентября 2016 года с 19:00 до 22:00 по адресу ул. Усачева 11. Ждем вас в гости!

О бренде Sultanna Frantsuzova

Sultanna Frantsuzova – российская марка одежды, основанная дизайнером Султанной Французовой.

Марка Sultanna Frantsuzova появилась на рынке в 2004 году и сразу завоевала любовь и доверие покупателей, благодаря оригинальному дизайну, качественным материалам и демократичным ценам. 

Творчество Султанны пользовалось популярностью среди редакторов модных журналов, а в 2005 году она стала женщиной-дизайнером года по версии журнала Glamour.

C 2007 года Султанна Французова выпускала одежду на территории РФ под маркой  So French.

С 2010 года бренд Sultanna Frantsuzova возвращается на российский рынок. Марка активно развивается в сегменте e-commerce, запустив собственный интернет-магазин www.sultannafrantsuzova.ru. Помимо этого, у бренда имеются оффлайн магазины по всей России.

Одежда от Sultanna Frantsuzova – это классика в современном исполнении. Героиня марки – активная девушка, которая живет в ритме большого города и хочет выглядеть женственно. Именно поэтому модели Sultanna Frantsuzova подойдут для офисного аутфита, отдыха и вечеринки.

Мы умеем дружить!

Следите за нашими новостями на:

www.sultannafrantsuzova.ru

vk.com/frantsuzovashop

www.facebook.com/sultannafrantsuzovaru

www.instagram.com/sultannafrantsuzova

Предыдущая новостьСледующая новость