Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

St.Petersburg Fashion Week SS 2017. День 4

18.10.2016

ST.PETERSBURG FASHION WEEK

С 6 по 9 октября для жителей Санкт-Петербурга и  профессионалов фэшн-индустрии проходит St.Petersburg Fashion Week, сезон Spring/Summer 2017 - мероприятие, организованное под патронажем Синдиката Моды,  при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

ДЕНЬ 4

By Kids model agency MADEMOISELLE ADR'I представили показ Leya.me (Санкт - Петербург) и Evoshka style (Минск). «Evoshka style» - новый успешный бренд детской и женской одежды. Коллекция Angels & Princess». Разноплановые и характерные коллекции от «Evoshka style» включают в себя как повседневные, так и праздничные образы. Поэтому даже самые искушенные  клиенты могут найти подходящий наряд для себя.

Бренд детской одежды Leya.me - это детская линия дизайнера Светланы Злотниковой. Под этой маркой дизайнер выпускает сезонные коллекции, каждая из которых посвящена отдельной детской истории - это может быть книга, мультфильм или игрушка. В коллекциях представлена одежда как для прогулок и встреч с друзьями, так и школьная форма, и наряды для торжественного выхода. Удобные, современные, модные вещи с элементом игры - таков концепт марки.

Mod'Art St.Petersburg представил гала-показ VARIATIONS 16/17, в который вошли: текущие студенческие работы, созданные специально для Недели Моды,  модели, созданные во время последней стажировки в Париже в июне 2016 и сезонные коллекции выпускников Mod'Art, которые постепенно становятся известными дизайнерами и находят свое место на петербургском рынке моды. Свежие образы, актуальные тренды, новые имена, которые вот-вот станут знаменитыми.

Подиумную программу Санкт-Петербургской Недели Моды закрыла Milena Radovic из Сербии cо своей коллекцией "Magic of rising sun", в рамках международного сотрудничества с Serbia Fashion Week.

Преобладание платьев и комбинезонов, сочетая элементы Востока и Запада,  в фасоне и в деталях. Акцент ставится на спине, воротнике и рукавах, подчеркивая аристократические детали в образе современной женщины. Цветок, присутствующий в коллекции, представляет собой образец тонкой ручной работы и украшен кристаллами.

По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться pr.spbfw@gmail.com

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛОЩАДКИ:

Официальный хэштег - #spbfw

Официальный сайт - www.spbfashionweek.ru

Вконтакте - www. vk.com/spbfw

Facebook - www.facebook.com/spbfw

Instagram - @ spbfw

ПАРТНЕРЫ ST.PETERSBURG FASHION WEEK:

При поддержке:

Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга

Стратегический партнер —  Fashion Syndicate St. Petersburg

Стратегический партнер — Фэшн Холдинг Fabric Fancy

Стратегический партнер Новая сцена Александринского театра

Стратегический партнер Mod' Art St.Petersburg

Территория безопасности  — SDS company

Официальный make up партнер — Just

Официальный hair партнер – UP&UP space

Официальное такси — такси "6000000"

Официальная вода — Шишкин Лес

Официальная типография — ДЕПО - РА полного цикла

Официальный партнер - Belmond Grand Hotel Europe 

Специальный партнер — студия Александра Беляева

Предыдущая новостьСледующая новость