Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

8 декабря состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «Модный сезон весна-лето 2017»

28.10.2016

8 декабря 2016 года в 18:30 в демзале ГУМа состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «Модный сезон весна-лето 2017»

Главный fashion-эксперт страны Эвелина Хромченко прочтет лекцию о самых актуальных тенденциях нового модного сезона. Слушатели получат исчерпывающую информацию о том, что предлагают дизайнеры грядущей весной и летом.  Разговор коснется не только фактур, стилистических решений, цветов, декора одежды, но и тенденций в обуви, аксессуарах и бижутерии. 

Эвелина Хромченко: «Мода – это инструмент, при помощи которого можно максимально эффектно и современно выразить свой стиль».

Слушателей ждут комплименты: приветственный коктейль перед началом, бутылка воды, фирменные блокнот и ручка на каждом кресле, а также кофе и знаменитое ГУМовское мороженое в перерыве. 

Организатор: «Школа моды Эвелины Хромченко»

Культурно-образовательный проект «Школа моды Эвелины Хромченко» работает по принципу edutainment (неологизм-сокращение от educational entertainment). Это популярный во всем мире вид развлечения, которое призвано обучать в очень доступной форме.

Каждый мастер-класс в «Школе моды Эвелины Хромченко» состоит из двух частей. В первой части Эвелина Хромченко читает лекцию на заданную тему. Во время получасового перерыва слушатели отправляют Эвелине записки с вопросами, на которые она отвечает во второй части мастер-класса. 

Лекции самой влиятельной персоны в мире российской моды Эвелины Хромченко проходят при полном аншлаге – как в России, так и за рубежом.

Билеты на мероприятия «Школы моды Эвелины Хромченко» можно найти на официальном сайте: http://evelinakhromtchenko.com/

Фото: Дмитрий Исхаков для #EvelinaKhromtchenkoAndEkonika

Предыдущая новостьСледующая новость