Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Wrangler представляет свой новый розничный концепт-стор в ТЦ «Метрополис»

02.11.2016

Wrangler представляет свой новый розничный концепт-стор в ТЦ «Метрополис»

20 октября компания Wrangler отметила открытие своего нового концепт-стора[1] в ТЦ «Метрополис». Культовая джинсовая марка в корне пересмотрела подход к организации и оформлению своих торговых пространств, и цель магазинов нового формата – сделать процесс шопинга еще более приятным и продуктивным для покупателя.

Торговое пространство нового формата отличается современным и более «легким» оформлением: его основные элементы – бетон, пропитанный гипсом холст, фактурная штукатурка и дерево натуральных оттенков. Еще одна особенность нового дизайна – создание определенной атмосферы за счет элементов наследия марки: к примеру, ручки дверей имеют форму пуговицы, классических застежек для джинсов. Отделка постерами с рекламой Wrangler прошлых лет смотрится вдвойне уместно, если учесть, что марка вот-вот отметит свое 70-летие. 

Торжественно открывший магазин президент подразделения Wrangler EMEA[2] Рино Кастильоне так ответил на вопрос о том, почему именно Россия была выбрана для дебюта нового формата концепт-стора: «Наш бренд широко известен на российском рынке уже три десятилетия, и мы надеемся, что роль России в будущем успехе Wrangler будет только расти. В последние два года Россия является одним из наших самых успешных регионов продаж». Ввиду роста популярности марки, о котором свидетельствует ежегодное увеличение продаж в России в двузначных показателях в последние несколько лет, Wrangler планирует открыть еще не менее 50 новых магазинов к 2020 году. Это ставит Россию в один ряд с другими наиболее успешными для компании рынками – Италией, Германией, Польшей и Великобританией.   

[1] Открытие магазина в ТЦ «Метрополис» состоялось при поддержке партнера Wrangler – компании «ИРИДАТО ГРУПП». 

[2] Европа, Ближний Восток и Африка

Предыдущая новостьСледующая новость