Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Зимний Lookbook Осень-Зима 2016 от ROOKIE

03.11.2016

Зимний Lookbook Осень-Зима 2016 от ROOKIE  

Школьные каникулы в самом разгаре. Что может быть лучше, чем провести свободные дни на свежем воздухе? Этот сезон магазин детской спортивной одежды ROOKIE предлагает провести в тепле, обеспечив себя практичными вещами от всемирно известных брендов Nike, Columbia и The North Face. Новый осенне-зимний лукбук ROOKIE – это подборка самых последних зимних новинок, представленных в магазине.

Приверженцам спортивной эстетики понравятся утепленные спортивные костюмы Nike с подкладкой из флиса, которая не только греет, но и делает вещи приятными на ощупь. 

Теплые куртки и штаны Columbia – это незаменимые атрибуты в условиях российской зимы. Представленные модели обладают водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами: в них будет одинаково комфортно как во время неспешной прогулки, так и при занятии зимними видами спорта даже при температуре до -15 градусов. Непромокаемая обувь Columbia сохраняют тепло при самых низких температурах благодаря теплоотражающей технологии OMNI-HEAT, при этом водонепроницаемая мембрана защищает от влаги, а особый рисунок на подошве предотвращает скольжение даже в самый сильный гололед. Модель отлично подойдет для переменчивой погоды, когда не знаешь, в какой момент снег под ногами превратиться в лужи. 

The North Face известен по всему миру современной и технологичной одеждой и обувью для активного образа жизни. Модели теплых непромокаемых курток The North Face, представленные в ROOKIE,  выполнены с использованием технологичного материала Heatseeker – синтетического утеплителя, обладающего высокими теплоизоляционными свойствами. Материал имеет гидрофобную пропитку, препятствующую быстрому намоканию изделия, благодаря чему куртка остается теплой даже во время мокрого снега. 

Теплая одежда представлена в магазинах ROOKIE в Москве и Санкт-Петербурге в размерах на рост 122-170 см, обувь - 30-40. Цены: теплые штаны от 3990 рублей, куртки от 4990 рублей, обувь от 4790 рублей, шапки от 890 рублей.

Предыдущая новостьСледующая новость