Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

24 Ноября состоится финал международного «Московского Конкурса Молодых Модельеров»

19.11.2016

Международный «Московский Конкурс Молодых Модельеров» приглашает вас посетить Финал VI MKMM, который состоится 24 Ноября в концертном зале Королевский в телецентре Останкино.

По традиции финал МКММ проходит в формате классических фэшн-показов и театрализованных постановок на заданную тему. В этот вечер молодые модельеры покажут свои лучшие коллекции, а также продемонстрируют свои навыки и фантазию в исполнении двух образов на тему года. В 2016 года это - «Жрецы и правители Мира». Мода – это искусство. А сила искусства – грандиозна по своему воздействию на эмоции. Мода и свои правила есть и для Правителей государств, управленцев, диктаторов и современных Жрецов.

Какой он современный Правитель мира, который диктует Моду и решает, как одеваться людям, как выглядеть, к чему стремиться, что созерцать и о чем мечтать?

Для всех гостей конкурса будут организованы бьюти зоны и маркеты от модельеров МКММ, где профессиональные стилисты имидж-студии «Персона» и дизайнеры подберут гостям модные образы.

В рамках финала МКММ с 18.00 на площадке Концертного Зала Королевский будут функционировать бьюти зоны от Партнеров Face Control, маркет дизайнерской одежды модельеров МКММ и команда стилистов-имиджмейкеров ПЕРСОНА, которые помогут гостям вечера создать новый неповторимый образ, также приглашены представители шоу-румов и торговых площадок с интересными и призовыми предложениями для молодых дизайнеров МКММ.

Жюри VI Финала Международного Московского Конкурса Молодых Модельеров: Nino Lettieri (Alta Roma), представитель Academia Moda в Риме и POLIMODA во Флоренции, Никишкина Наталия и Спирова Екатерина «Международное Молодёжное Движения Amici Италия-Россия», Молодёжное Творческого Объединения «Две Столицы», «Российско-итальянский комитет по молодёжному сотрудничеству".

Так же в жюри будут: Яна Недзведская, Лиза Арзамасова, Алиса Толкачева, Егор Зайцев, Анна Чапман, Людмила Нарсоян, Катя Декторенко, Беретта, Сергей Проханов, Павел Каплевич, Никас Сафронов, Светлана Гусева, Олеся Романова, Луценко Оксана, Алена Ивченко, Виолетта Малахова, Дима Белосохов, Алекс Че, Алиса Крылова, Изетта, Патрик Скорценти, Владимир Бухинник, Анна Комкина, Лилия Гуреева, Владимир Славский, Вика Парамонова, Анастасия Барсукова, Марина Кокорина «ECO Fashion Week», Екатерина Смирнова - Генеральный директор ООО "Дом Отечественных Мод", ведущий координатор проекта Салон российского дизайна ЛУК, Роза Хутор, Сочи, Оксана Томас - руководитель проекта fashion art space и другие. Так же среди гостей и жюри будут стилисты Cosmpolitan, главные редакторы фэшн-изданий, представители MBFW MFW, ректоры МХПИ и МГУДТ. (список вип дополняется)

Информационные партнеры показа: журналы ГОРПРОЕКТ, Pride, Prime One, Модный magazin АИФ, DOM&podium, Модная Балашиха, Милаша

Программа мероприятия:

18.00 - сбор гостей

19.30 - начало показа - номинация "Лучшая коллекция"

20.30 - начало показа - номинация "Сценический образ"

21/00 - концертная программа (20-30 мин)

21.30 - награждение финалистов МКММ VI

Адрес: ул. Академика Королева 15, к. 2

Телецентр Останкино, концертный зал Королевский

Предыдущая новостьСледующая новость