Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Public talk Снежины Куловой: Как утеплиться в холода и «быть в тренде»?

23.11.2016

Как утеплиться в холода и «быть в тренде»?

Fashion-эксперт Снежина Кулова расскажет про главные тренды верхней одежды на public talk в ТРЦ «Ривьера».

В ноябре lifestyle центр «Ривьера» запустил проект Riviera Fashion LAB. Теперь до конца года в выставочном пространстве ART КОРОБКА на втором этаже торгового комплекса проходят встречи и public talks с участием экспертов и практиков модной индустрии, fashion-журналистов и блогеров.

Вторая встреча модного клуба, организованная совместно с журналом InStyle, пройдет 26 ноября в 18:00 и будет посвящена актуальной сегодня и всегда теме модных тенденций.

На public talk «Тренды верхней одежды FW 16/17. Как правильно следовать трендам» телеведущая Снежина Кулова расскажет, стоит ли приносить себя в жертву сиюминутным трендам и как найти баланс между модными тенденциями и собственной личностью.

Fashion-эксперт расскажет, что сейчас в моде и как это носить, чтобы #бытьвтренде. Речь пойдет о самом важном – верхней одежде и безусловных хитах осенне-зимнего сезона, без которых ваш гардероб не будет стильным.

Как правильно сочетать норковую шубу и зимние кроссы? Пальто и массивные ботинки? Где выбрать идеальную парку и можно ли девушке выглядеть элегантно в бомбере? Что входит в список must have осенне-зимнего сезона: пальто-кейпы, разноцветные шубы, виниловые пальто и как еще утеплиться в холода, оставаясь в тренде.

Public talk с fashion-экспертом Снежиной Куловой пройдет с 18:00 до 20:00 в ТРЦ «Ривьера» по адресу: ул. Автозаводская, 18

Вход СВОБОДНЫЙ по предварительной регистрации.

Регистрация на public talk по ссылке.

Количество мест ограничено.

Более подробную информацию вы можете получить по следующим контактам:

Внешний пресс-офис ТРЦ “Ривьера”

Тамара Самоделова |PR Manager | Departament

+7(926) 067-88-25 | ts@departament.com

Кира Петрова |Senior PR Manager | Departament

+7(929) 561-66-71 | kp@departament.com

Предыдущая новостьСледующая новость